Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пожар в Заельцовском районе: трое погибших

Афродита
6 сент 2007 в 12:27

Мама дорогая, что творится!!!

Оля
6 сент 2007 в 12:32

Вот кошмар какой!! бедный мальчишка, остался сиротой!

Татьяна Юрьевна
6 сент 2007 в 12:39

Ужас какой. Жалко семью, ребятишек... Страшно очень

LLL
6 сент 2007 в 12:48

ну вот, нет новости про сбитого пешехода, зато трое сгорели:(
не одна беда, так другая...

Гг
6 сент 2007 в 13:27

Это она дочь в 16 лет родила?

Zkj
6 сент 2007 в 13:28

ну когда уже осень закончится....всегда богата жетвами...вот и сегодня еще умер оперный певец Лучано Паваротти

Дмитрий
6 сент 2007 в 13:33

Будьте осторожны с огнем!!!
(а на этом месте ОООчень скоро выростет котедж)....

Ujivod
6 сент 2007 в 13:46

2LLL
И про пешехода у облбольницы есть новость

Ксеня
6 сент 2007 в 14:25

Началось похолодание и наверно затопили печь...жалко семью...

Ден
6 сент 2007 в 15:20

Зашибись. Жарко у нас в Заельцовском районе... Вчера ночью мне машину сожгли почти на пл. Калинина, сегодня целый дом с людьми....

b1099
6 сент 2007 в 17:55

тяжело жить, когда вокруг такое творится...

Леха Интернетччик
6 сент 2007 в 19:17

Да, бедные люди!
Давайте соблюдать пожарную безопасность!!!!!

Максим
7 сент 2007 в 09:35

Очень, очень, очень грустно! Оборвалась жизнь целой семьи. Нормальная семья была благополучная, ошибка в новости, дочь погибла, она 2003 года рождения. Ошибка в данных. Мои соболезнования всем родным.

Алексей
7 сент 2007 в 15:12

Максим
Скажите, пожалуйста, как фамилия семьи?
У меня там знакомых на Пестеля много живет, переживаю очень!!!!

Татьяна
11 сент 2007 в 09:26

Спасибо всем за соболезнования фамилия Швыдко Александр Ольга и маленькая Танюшка, Артемка остался жив, пока не пришел в себя в больнице. То что их подожгли сомнений нет. Очень больно и печально что земля носит уродов способных убить целую семью с маленькими детьми. Ошибок в статье много Ольга с Артемом лежали на кровати Она не выжила потому что скорая приехала только через час без кислорода вот и не откачали ее. Пожарные приехали через 45 минут а в протоколе написали что через 10 минут наши службы никчемны. Не дай бог никому пережить такое горе.

Классная
13 сент 2007 в 14:30

Таня,если вы и знаете что-то про это,то не надо выставлять на всеобщее обозрение.Это трагедия нашей семьи и ничья больше!!!