Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Стрельба в кафе на Станционной

наблюдательный
29 июня 2007 в 10:11

а хороший район все таки этот... первомайка. мда...

Асфальтобетонов..
29 июня 2007 в 10:15

Нда.. веселые 90-е возвращаются?

Зритель
29 июня 2007 в 10:26

Судя по назнванию кафе, конфликт имеет весьма специфическую окраску. Горячие парни, что тут скажешь. А у нашей милиции и прокуратуры все, знаете ли, фобии на ксенофобию. Русскую эмиграцию разделяют на три волны. Похоже, к нам приходит вторая волна своеобразной эмиграции.

Serji_69
29 июня 2007 в 10:27

Чикаго какой-то! А где ППС, охрана! Хочу закон о свободном приобретении оружия. Куплю сразу себе УЗИ. Нет сразу 2!!!

Друг народов
29 июня 2007 в 10:42

Когда же \"лица разных национальностей\" начнут себя вести нормально?
Я не экстремист, я за дружбу народов!!!
Но некоторые народы часто ведут себя эээ \"неполиткорректно\"! вот!

1
29 июня 2007 в 11:09

Вот интересно, а в новостях об этом говорили? Или \"не заметили\"?

оч.наблюдательный
29 июня 2007 в 11:18

Наблюдательному: Первомайка от Станционной, пожалуй, далековато будет - географию родного города знать надо!

Саня
29 июня 2007 в 11:25

превомайка совсем в другой стороне

2наблюдательный
29 июня 2007 в 11:23

это Ленинский район

Kirill
29 июня 2007 в 11:29

На другом форуме посетитель кафе и очевидец писал что расправлялись только над
\"лицами разных национальностей\", лиц славянской внешности не трогали.
Как говаривал дедушка Арни:
-Капитализм!

Alex
29 июня 2007 в 11:40

Даужжж неповезло посетителям, сам в это кафе иногда заезжал, теперь наверно не буду....причем это кафе находится напротив ГИБДД ленинского района..

Enzo
29 июня 2007 в 11:41

to 1
Сегодня утром в \"Вместе\" показывали!

Знаю это кафе
29 июня 2007 в 11:43

Кафе принадлежит диаспоре, они в милицию обращаться не любят, соответственно все конфликты здесь разрешаются таким образом. Просто здесь об этом не пишут и как правило, рядовых горожан не касается, т.к. находится в стороне. Приезжает туда только определенный контингент

Ромарио
29 июня 2007 в 11:46

Приехали в гости-ведите себя как в гостях, а не как черти

+
29 июня 2007 в 11:48

\"Приезжает туда только определенный контингент\" это точно.

Аридан
29 июня 2007 в 11:59

2 Друг народов и Ромарио: в разбое участвовали не только гости Н-ска и не только те самые нации, которые вы имеете в виду. Да, беспредел, но такое может произойти не только в нац-ных кафе и в качестве дебоширов могут выступать и местные ребята. Вот только у кавказцев кровь горячее и реакция более бурная и заметная.
Охраны, как правило, в таких кафе не бывает, персонал сам все решает, но на этот раз, видимо, не в силах были. Да и кто под дубинки и оружие полезет. Посетителям не повезло:(, хозяину тоже (ущерб - 120 тыс руб), но больше всех, конечно, погибшему...

ПОВ
29 июня 2007 в 12:10

to Аридан

Кровь у всех одинаковая по темепературе - 36,6

А что разное промолчу

Житель
29 июня 2007 в 12:55

Как я помню в прошлом году в июне в этом кафе уже стреляли. Милиция 100% решила не вмешиваться. судя по последним событиям. Похоже у нас в городе есть территории в незакона :((((((

Соня
29 июня 2007 в 13:28

Про определенный контингент не надо...
Там и обычные посетители были. Мне нравилось там...

Alexey
29 июня 2007 в 13:28

Это опять, нет это СНОВА 90-е годы!

Алексей
29 июня 2007 в 13:45

Я работаю Рядом с кафе \"Табриз\", откровенно, шашлык у них не очень, в Анталии, гораздо лучше, ценник, задран до \"конского\", иногда заходил, последний раз 22.06, там был вечерком с женой. И пресонал официантка тупит, вечно вместо двух порций приносит 4 шашлыка, и говорит вы так заказали.
И стрелялись там не в прошлом году а в 2004-ом и теперь опять, короче это беспредел, причем откровенный, у ментов под носом. И там сейчас бизнес центр построили, и ещё рядом здание выкупили с целью сдачи помещений в аренду, здание 9 этажей, представляете какое кол-во людей там будет работать? вот и есть конфликт, может из-за лакомо кусочка, сейчас у кафе посетителей станет в 15 раз больше, и если там будут стрелять дальше, думаю разнесут его, и дело с концом.

ЖЕня
29 июня 2007 в 17:48

это ретро новости из начала-средины 90х ??? или правда у нас такое все еще в порядке обыйденного...

Андрей
29 июня 2007 в 17:50

да тут 25-го напротив ГПНТБ из автоматов вечерком постреляли... и ничего...

наблюдательный
29 июня 2007 в 18:32

и ленинский тоже... мда...))

Константин
30 июня 2007 в 08:55

Стреляют разбираются тока не пишут об этом ...

BBB
30 июня 2007 в 14:55

To: Serji_69 10
==========================
Чикаго какой-то! А где ППС, охрана! Хочу закон о свободном приобретении оружия. Куплю сразу себе УЗИ. Нет сразу 2!!!
==========================
Закон \"об оружии\" уже есть. Вы можете по лицензии уже сейчас ЗАКОННО купить, скажем, полуатоматический карабин Сайга, ну или помповик. К сожалению, пистолет только типа ОСА, стреляющий резиновыми пулями со стальным сердечником. Настоящие пистолеты запрещены, их только бандюганы носят. Нас с Вами за дебилов пока считают...

Вадим
30 июня 2007 в 14:59

\"Хочу закон о свободном приобретении оружия.\"

Первыми его купят и начнут в открытую носить горячие парни с Кавказа . Вот тогда станет ПО-НАСТОЯЩЕМУ весело.

Имя
2 июля 2007 в 10:35

Так они и сейчас \" не пустые\" ходят...
А весело может стать в любой момент и с \"любой\" стороны...
Так что \"горячие\" там они или \"холодные\" нам по барабану!