Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Вчера в Новосибирской области выпала половина месячной нормы осадков
Вчера в Новосибирской области выпала половина месячной нормы осадков

Юрий
19 июля 2016 в 11:09

Сегодня вторая видимо выпадет!

Милдронат
19 июля 2016 в 11:43

В Новосибирске асфальт делают из водорастворимых материалов, если его смывает дождем?

19 июля 2016 в 11:38

На данный момент на улице идет дождь, а НГС показывает сухие облака?! Как это?

19 июля 2016 в 11:42

Бесснежную заму помните?
Счет пришел...
;-)

Как всё здорово! Формальдегид превышен в 4 раза, продукты низшего качества, цены на них, как на первосортные, асфальт смывает, дороги проваливаются, пылища, все стены исписаны номерами телефонов, гаишники при каждом рейде ловят больше сотни пьяниц за рулём, дети из окон падают регулярно, зарплаты упали ниже плинтуса, чиновники крадут сотнями миллионов, работы нет... Люди, что происходит?

19 июля 2016 в 11:01

Ну и какая ливневка выдержит такое количество осадков за 3 часа?

Наблюдающий
19 июля 2016 в 11:15

Новосибирск энд Венеция.

Гена Хазанов
19 июля 2016 в 11:07

Деревню гадюкино смыло...

Я-вь
19 июля 2016 в 11:07

На самом деле вода сошла быстро и пробки вчера рассосались махом. В 8 вечера уже 4 балла по городу было. За исключением Ипподромской магистрали.

Айспирин
19 июля 2016 в 11:08

Интересные линейки в гидрометцентре, ходишь по колено в воде, а это оказывается от 1 до 3 мм осадков!

123
19 июля 2016 в 11:45

Кто из спасателей придумал автомобиль за крышу поднимать...

19 июля 2016 в 11:45

А почему тучи не разгоняют, как над Москвой?

не утишительно
19 июля 2016 в 11:24

В среду в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в Новосибирске - дожди.

В четверг в Новосибирске дожди, многие районы - смоет.

/а-ля Хазанов/

123
19 июля 2016 в 22:48

Это все водные покемоны

Медвед
19 июля 2016 в 11:07

Ага рассказывайте, оправдывайте неработающие ливневки.

19 июля 2016 в 11:17

Сегодня без осадков обещали

19 июля 2016 в 11:18

пора нормы менять, однако

19 июля 2016 в 11:08

А я все пропустил, сидя в офисе :((( Зря чтоли Джып брал, думал по лужам поплаваю :(((

Маруся Климова
19 июля 2016 в 11:12

А в Академгородке все тихо и спокойно. Дождь был, и довольно сильный. Но потопа не было. :))

19 июля 2016 в 11:06

На родниках норм было все)

Ржака
19 июля 2016 в 11:05

на велосипеде просек одну местность, дождя не было. Автомобилисты опять в просак попали?