Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

635 комментариев к публикации «Попу накачали и вперед» (фоторепортаж)
«Попу накачали и вперед» (фоторепортаж)

4 июля 2016 в 08:29

Вот едешь ты в метро домой к своим любимым 40 кошкам, задумчиво читаешь книжку. И не знаешь, что в это время какой-то маньяк чуть ли не через лупу пытается разглядеть содержимое твоего носа, рта и подмышек. Жуть.

страшный сон юноши Степануша
5 июля 2016 в 00:11

Люблю, знаете, иногда покататься в метро, распугивая излишне впечатлительных юношей-комментаторов с НГС.
Немного о себе, по пунктам, как здесь принято.
1. Брови ровные, но немного облезлые от пережитого.
2. Голова немытая, а если и мыта, то все равно не отличить.
3. Одежда из натуральных тканей, скорее мятая, чем нет.
4. Волос в носу нет, но задатки для их отращивания хорошие, учитывая роскошный (не каждый юноша таким может похвастаться!) волосяной покров на ногах, например.
5. Про зубы (остатки зубов) лучше не упоминать. Экстремальный образ жизни сделал мою улыбку просто незабываемой.
6. Косметики нет — красоту такую уже ничем не испортишь.
7. Ногти чистые, т.к. обкусаны чуть не под корень. Походка безупречна, ибо хорошая физподготовка, владение своим телом, выносливость, привычка к многочасовым нагрузкам позволяет двигаться бесшумно и плавно без всякого напряжения.
8. Деликатно промолчу. Но, если что, я даже знаю, как поставить тире в набираемом тексте, так что не может он быть глупым у такой особы.
9. Всё очень плохо.
10. Губы естественной (в моем случае — малопривлекательной) формы.
11. См. пункт 4.
12. Синяки при моем образе жизни неизбежны.
Много чего можно перечислять, но, думаю, достаточно.

Было бы с кем знакомиться. Я лично зачастил в транспорте ездить,что могу сказать,в первую очередь меня,если и заинтересовала дама,отталкивает при сближении с ней следующие распространенные проблемы:
1) кривые брови
2)грязная голова
3)мятая одежда
4)волосы в носу (у меня и то никогда из не бывает!!! так как слежу за собой!!!)
5)гнилой запах изо рта,вдобавок кривые зубы,желтые,прокуренные(аж тошнит!)
6)слишком большое количество косметики на лице
7)грязные ногти, неухоженные пятки,кривая походка
8)глупый взгляд(ох как его видно!)
9)несовместимый наряд на себе (кроссовки+юбка и тд)
10)накаченные как у утки губы
11)волосатые подмышки,либо отрощенные черные луковки (про эпиляцию походу токо избранные знают)
12)синяки на теле
Много чего можно перечислять,но,к сожалению,сейчас очень катастрофически мало людей,которые за собой ухаживают...это страшно...хотя,скорее,мужчина подбирает девушку по себе...

Девушка
3 июля 2016 в 12:51

Как-то около киоска с мороженым со мной заговорил парень. Симпатичный. Стал советовать, какое мороженое купить. Пошли дальше, едим мороженое, разговариваем. Зашли в парк, сели на скамеечку. Когда мороженое доели, он предложил мне секс. Я молча встала и ушла, а они мне вслед гадость сказал.

3 июля 2016 в 02:34

Святослав жж0т, особенно если сопоставить его неотразимый костюм и застенчивые слова :)))

3 июля 2016 в 10:12

женатый танцор по пляжам трётся, девочек выбирает?

МУЖчина
3 июля 2016 в 23:06

Ждал статью. Я один из участников))). В первый раз отвечал на "опрос". Если честно - ответы были не совсем глубокие, мысли путались немного. Журналисту, кстати, спасибо. Смогла из той "чуши", что я выдал, собрать более-менее приличный текст. Не легко ей было). Отвечал почти первое, что в голову придет, не вдумчиво, не всегда то, что думаю на самом деле. "Рафинад" общепринятый, скорее, чем на самом деле свои мысли. Во-первых, было неожиданно, растерялся немного (девушки, все же, симпатичные, первые подошли))), во-вторых, до конца не верил, что НГС, что будут печатать))). Если копнуть поглубже, думаю, что судьба где угодно людей познакомит). Главное в это верить и не разменивать себя по пустякам, не "идти" на поводу у общественного мнения. Девственница в 32 года?!? Ну и отлично! Если сама не страдает от этого). Брак в 18 лет? - Да пожалуйста). Вырастут еще, поймут, решат). Человека узнаешь не сразу. А отношения мужчины и женщины - вообще загадка вселенной. Девушки, просто поймите, что для Вас важно в жизни, и идите с этими принципами по жизни. А правильный мужчина вас сам найдет. Или неправильный))).

4 июля 2016 в 08:53

Девочки, надо быть собой и не под кого не подстраиваться. Кому-нибудь все равно приглянутся именно твои достоинства. А быть такой же как все - скукотища. Да и на всех не угодишь. Обязательно найдется кто-то, кто увидит у вас кривизну мизинца на левой ноге и будет фукать.Что теперь страдать из-за этого? Нет идеальных людей!

Таня
6 июля 2016 в 10:49

Да-да, всем нужна милая, добрая, хорошая и т.д. и т.п., а потом?

Она очень странная девушка, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше…
Ваш инфантилизм, парни, зашкаливает!

3 июля 2016 в 14:41

НГС как всегда.. прошлись по центру города и слепили карту всего города)) а чего окраины не опросили? или жителей области... так как сам мужчина в поиске тоже свои пять копеек.. совершенно непонятно где знакомится ? да возраст девушек не реально распознать)) иная в 27 выглядит на 17 )) а иная в 17 на 27))

Моисей
4 июля 2016 в 10:49

А мне нравятся умные. С умной легко и интересно.

5 июля 2016 в 03:53

По словам, так парни все такие правильные... А вот у меня ни одного знакомого такого нет, чтобы был такой правильный. Ну да, я не очень то люблю курящих девушек, хоть и сам курю. Но разве это главное? Когда встречаешь человека, с которым ты совпадаешь во всём, то это уже мелочи. Как и там, скажем, размер груди. Вот просто встречаешь и понимаешь: вот это — мой человек. А типажи себе выдумывать можно бесконечно. Я, например, думал, что мне нравятся всегда низенькие брюнетки с короткой стрижкой. И что? Встречаюсь с высокой блондинкой с очень длинными волосами и думаю о том, когда будет подходящий момент сделать ей предложение. :))

Путятишна
3 июля 2016 в 07:28

Знаю много счастливых пар, которые познакомились в интернете, в сетях, даже на международном сайте знакомств. Сначала переписывались, потом общались по скайпу, потом приезжали несколько раз к друг другу в гости ( в другой город или в другую страну). Не надо бояться: если есть голова на плечах - разберёшься в человеке и в интернете. Не гонитесь за внешностью, за оберткой. Смотрите в глаза, судите по поступкам и делам. И ещё - очень важно, чтобы было одинаковое чувство юмора, общая картина мира.
Мальчики хорошие на фото, спасибо фотографу - мастер!

3 июля 2016 в 08:59

девушки во все времена умели мимикрировать в существующей среде:)))) просто так их не раскусить- надо пообщаться ,,плотнее,,

ЗаЗо
3 июля 2016 в 13:12

Парней, разумеется, в ПЕРВУЮ очередь внешность интересует. Остальное потом, второстепенно. Не знаю, зачем врать, что это не так.

Дааа...уж!
3 июля 2016 в 13:33

Комментатор Степануш порадовал своим списком требований к девушкам, но этот список касался физических недостатков девушек. А вот если он составит список морально-психологических недостатков девушек, то думаю он будет раза в три длиннее первого ))))))).
Хотелось бы спросить в ответ : на такое количество требований к женскому полу что вы сами можете предложить девушке? А то появилось много мужчин, которые думают, что поскольку количество женщин у нас больше, чем мужчин, то женщины вообще не должны предъявлять к мужчинам каких-либо требований, а уже радоваться хоть какому мужику рядом с собой. Я и сама могу составить список недостатков наших мужчин...причём такой, что мало не покажется, а сидящие в обсуждении женщины пускай дополнят его своими пунктами....

Лика
4 июля 2016 в 23:46

Читаю и ухахатываюсь от чистоплюя женского! Про гигиену все правильно пишут, но не до маразма же! Меня раздражают педантичные люди, особенно, во внешности. Кайфуйте от жизни, господа!

3 июля 2016 в 07:14

Кошмар какой! Все они какие то хитрые и явно не один правду не сказал!!! Кто вообще из девушек прямо тут же при знакомстве начинает матюгаться, а? А насчет курения тоже неправда! Я никогда не курила, но мои курящие подружки пользовались большим успехом на вечеринках! Стоило им выйти на балкон, или в коридор покурить, как тут же за ними шли парни и знакомились!!! А главное, все лукавят насчет внешности девушек! Тогда почему они из выбирают, только определенный типаж? Вода какая то, а не статья!

3 июля 2016 в 10:39

Журналист очень выборочно отнеслась к мужчинам. Все они похожи. Вот только морячок и порадовал.

Snow Queen
3 июля 2016 в 00:41

Со мной тоже недавно пытались познакомиться на улице. Но поскольку мне 35, я замужем и имею двоих детей, то в вежливой форме отказалась.

В метро бывает тоже смотрят - долго и пристально, но подойти не решаются.

Замечаю, что градус внимания ко мне очень повысился, может быть потому, что я нашла работу, которая мне нравится, и я чувствую себя счастливой. И это как-то считывается окружающими. Все, действительно, в глазах.

Алиса
4 июля 2016 в 09:54

Девушка должна то, девушка это должна...понравился только Ростислав-моряк, нормальные слова сказал и внешность благородная, в отличие от большинства-то. Заметила, что многие "занимаются бизнесом"...надеюсь, это значит что-то большее, чем перепродажа чехлов с алиэкспресса в переходе метро:) У меня все)

3 июля 2016 в 09:52

Никто никому ничего не должен-это по большому счету, конечно. Всякие люди бывают вместе, порой удивляешься. Мат действительно отталкивает, уж часто можно услышать как молодые девушки на нем общаются. А парни в статье прямо такие положительные все, ну душки просто, явно не договаривают про свои хотелки насчёт девушек. И я догадываюсь про что...

Летняя зима
3 июля 2016 в 00:43

Странно-то как... неожиданно. Проявите первыми инициативу, девушки, а мы, может, и согласимся. Мужчины, а что еще за вас сделать?

Любовь Владимировна
5 июля 2016 в 02:52

Морячок понравился)) Хорошенький. Да и высокий видимо)))

жорж
3 июля 2016 в 00:19

Ну и мужики, одни стесняются другие с бородами все знакомятся, хотя явно уже не мальчики, вот иногда "пру" на баб , есть грех, но вот таких "орлов" для дочери что то не хочется , морячок нормальный парень на сына похож -вот мужик настоящий!!!

Ни дня без поцелуя
3 июля 2016 в 00:47

Мне кажется или мужчины становятся все более инфантильными? Или разборчивыми? Или застенчивыми? Чтоб не пила, не курила, знакомиться первой подходила. А еще чтобы была и красива, и умна (песня такая была про идеального мужчину, но времена меняются).

Любопытный
4 июля 2016 в 12:36

Прозвучало мнение о том, что если мужчина на первом свидании предлагает секс, то это нехорошо.
Неужели у нормальной женщины не бывает естественного физиологического желания заняться сексом с понравившимся мужчиной, даже если вы едва знакомы?
И еще чисто практический вопрос: на каком по счету свидании порядочный мужчина может заговорить с порядочной женщиной о сексе? Просветите пожалуйста, не дайте помереть дураком.

ЗаТридцать
3 июля 2016 в 08:06

Кстати!:)) заметила !:)) молодёжь-то другая стала. Парни приличные! Даже какие-то слишком приличные! И это радует, так как дома мужичок растёт.
мне вообщем-то знакомиться ни к чему, ибо замужем, и мать:)) но веду активный образ жизни )) ездила давеча на велосипеде, намотала километров 20, устала, присела в кофейню )))) и на тебе, давай паренёк знакомиться ))) я оооочень весело провела час, и в итоге даже показала ему паспорт )))) он не верил, сколько мне лет и семейному положению, думал я его так отшиваю грубо))))) и ноги в синяках и наверное я была потная и пыльная))))))) ну точно без мейка вечернего))) парень был неплох, но жаль-я не ем детей ))))))

3 июля 2016 в 00:31

Святослав (промоутер) - больше всех понравился, и взгляды у него правильные. Желаю ему удачи и найти порядочную девушку.

4 июля 2016 в 12:54

Наверно вам только неухоженные и попадаются, очень много девушек, которые следят за собой. Но вы наверно их не видите, а ищите где грязные головы, волосы в носу, пятки, брови и тд. УжОс просто)))))

4 июля 2016 в 10:53

Почему опрашиваются всегда и во всех опросах праздно шатающиеся люди в периметре вокзал-центр парк-пл ленина? давайте расширять географию до левого берега (пл станиславского например). Почему мы должны выслушивать хотелки безработных/беззаботных граждан? это не тот контингент на мнения которых стоит ориентироваться девушкам. Также всем кто гнобит девушек за курение/потасканность/синяки хочу ответить: вы себя то видели, донжуаны? пивные животы, вонь изо рта, текущая слюна при молоденьких девочках... Вы что ли критиковать будете? я не защищаю никого, но на каждый недостаток одной из сторон найдется равноценный стороны другой. Ни мужчины, ни девушки - никто не лучше.

: )
3 июля 2016 в 21:51

"Не тот счастлив у кого много добра, а тот, у кого жена верна."

4 июля 2016 в 09:44

Интересно, те, кто не хотят, чтобы курила девушки, сами курят? :) А то мне тоже такой критерий муж выдвигал, а сам-то курил.

Lana
3 июля 2016 в 09:51

Была у меня знакомая, не пила, не курила, скромная, тихая..... В итоге, мы все замужем, а она в 32 года девственница.....(не курили, но пили вино или шампанское) Парадокс.....

Ольга
4 июля 2016 в 17:09

Алексей из сферы энергетики, я Вас знаю, Вы очень харизматичный и интересный человек) просто недооцениваете себя. Будьте смелее и все получится)

Ольга
3 июля 2016 в 18:22

Александр (повар) самый симатичный, видно, что душевный, добрый, милый человек. Чувствуеться, что хороший семьянин! Удачи и благополучия в семье и жизни, на таких мужчин всегда приятно смотреть со стороны!

Фрау Крафтверк
3 июля 2016 в 09:11

Почему не указан возраст? Или по умолчанию мужчины молодые красавцы даже в 80? А женщины после 30 уже все. А я думаю, чего агитируют всех в школе рожать

четкий
3 июля 2016 в 09:54

Девушку найти легко. Сложно найти девушку, достойную стать женой.

морячка
3 июля 2016 в 09:06

чтобы предъявлять к девушке столько требований, мужчинам нужно самим соответствовать. а то хочу красивую, умную, с попой и с квартирой, а сами ничего из себя не представляют.

Привет Москвичам
3 июля 2016 в 00:57

Очень много молодых людей говорят о том, что им было бы неприятно , если бы девушка ругалась матом. Сибирячки! Возьмите на заметку! Столько вас симпатичных девушек, а рот откроют и цветы вянут. Неужели мат это можно сейчас в провинции?

3 июля 2016 в 11:42

Главное требование к девушке - наличие интеллекта. А с этим проблемы.

4 июля 2016 в 11:40

самый прикол..женятся они на абсолютной противоположности своим предпочтениям..по крайне мере на 50%..а узнают они об этом спустя годы)Мужчина ничего не должен бояться..всякое может быть..а вдруг война..а вы носом воротите.."настораживает" их..она материться..что ты..с вами не только заматеришься..

Наталья
7 июля 2016 в 07:41

Степануш, ага сказал "истинный нарцисс" :)))
Знаю я одного такого - довольно несчастный человек, хотя выглядит так как вы описали.

С другой стороны, я вас поддержу. Сама искала раньше парня ухоженного и проч. и проч., но поняла, что ухоженная внешность - не гарантирует того, что содержание будет соответствующим (умный, воспитанный, с чувством юмора и без вредных привычек). Теперь я зрю в корень. Внешность можно исправить, а вот характер - практически никогда. Я не оправдываю нерях, но и большая озабоченность своей внешностью - это тоже крайность. Вам сочувствую, с такими требованиями долго будете себе жену искать. Да и это подростковые - инфантильные требования, потому что ухоженность - не гарантирует доброту, отзывчивость, надежность и ответственность!

Лось
4 июля 2016 в 08:20

Алексей который в энергетике работает, на нгс в разделе знакомства мелькает его фото

Марина
3 июля 2016 в 11:01

Мужчины говорят о том, что внешность в девушке не главное, называют вполне понятные качества: не пить, не курить, матом не ругаться - видимо жену и здоровую мать будущих детей выбирают, а не на одну ночь, а комментаторы опять недовольны. Или это пишут как раз девушки, которые за бортом притязаний остались?))
Тем, кто считает непьющих девушек скучными: а с вами значит только пьяненькой может быть весело и интересно?

Гостьяя
4 июля 2016 в 12:25

А я вот не отец а мать молодая...мне тоже из всех только морячок понравился...какая то мужская черта и уверенное спокойствие в его глазах. Остальные все как один- истерички инфантильные, только в разной обложке....

3 июля 2016 в 02:02

"Если девушка курит и много выпивает - я думаю, что любому парню такой типаж не нужен"

Ну курение ладно, но если девушка любит выпить вина, то с ней можно устроить интересную дегустацию ))

А вообще парни лукавят - чтобы не пила, не курила и не материлась? Таких не бывает. А если и бывают, то они скучнее смерти.

Одинокая с лягушками
4 июля 2016 в 21:40

На улице ни с кем не знакомлюсь, из друзей только подруги)) Да и никто не нравится из мужчин.
Коты есть))) И собаки тоже))

елена84
3 июля 2016 в 13:23

из всех мужиков представленных в репортаже 6 бородатых. не люблю бородатых как будто им лень бриться. может и нам начать ходить с волосатыми ногами тоже ввести такую моду? ну а че главное чтоб нам хорошо было а то что колется не наша проблема