Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации 5 лучших сериалов-2015
5 лучших сериалов-2015

андрюха
2 янв 2016 в 17:44

Предлагаю снять сериал про Пенсионерку и Павла. Кто за?

2 янв 2016 в 02:59

Наши сериалы не смотрю, но осуждаю:))))

Риша
2 янв 2016 в 18:41

Фарго очень понравился. необычный сериал

5 янв 2016 в 14:22

Из последних: Больница Никербокер и Хроники Франкенштейна. Чувствуется, что работали профи, эпоха показана более-менее точно. Наркос (Барыга) и Фарго тоже понравились, первый автобиографичностью, второй - внезапными поворотами сюжета. Еще недавно посмотрел Моцарт в джунглях, о том, что представляет собой современный оркестр (сюжет скорее всего напомнит Плоть и Кости, но я видел этот сериал). Сорвиголова и Джессика Джонс покорили жизненностью сюжета, хотя в основе и лежат комиксы, но фильмы более человечные чем все марвеловские фильмы вместе взятые.

2 янв 2016 в 11:31

А меня очень потрясли *Фарго* и *Наркос*
Великолепно снятые ,тесно переплетены с настоящими историями и плюс очень характерные герои.Давно такого сильного впечатления от кино не было .
Рекомендую однозначно .

6 янв 2016 в 22:00

Мне нравится сериал "Бесстыдники"(Shameless, USA)

2 янв 2016 в 10:08

А мне "Последнее королевство" понравился.
Жду Шерлока.

2 янв 2016 в 09:55

Фарго вновь порадовал, снято потрясающе, не оторваться от экрана, хотя сюжет проще некуда.

Lavince
2 янв 2016 в 00:58

"Плоть и кости" - самый красивый сериал? Смотрится он на одном дыхании, тут не поспоришь, но красоты там никакой, скорее уж наоборот.

Эстет
2 янв 2016 в 10:19

метод с Хабенский - сильный сериал!!!

Зайка
2 янв 2016 в 17:49

"Нереальное шоу" - очень классный сериал.

4 янв 2016 в 14:42

Удивительно, что нет ни одного комментария про какие-нибудь "дневники вампиров" или "сверхъестественное".

Мой Чака
2 янв 2016 в 15:12

что-то мы почти все не видели...Видимо прогуляли на улице !

2 янв 2016 в 21:46

А я в последнее время пересматриваю старые сериалы. Так интересно увидеть забытое, что модно было, актеров сейчас известных в массовках.
Сейчас Каменскую пересматриваю...))

Ржака
2 янв 2016 в 00:08

5 лучший шоу на ТВ:
1. Звезды на льду
2. Танцы на льду
3. Голос на льду
4. Два голоса
5. Танцы без голоса

2 янв 2016 в 00:34

"Плоть и кровь" понравился. "Человек в высоком замке" - как-то не очень. Остальные перечисленные здесь не смотрел. Было много других. более интересных для меня. Самые ржачные это "Эш против зловещих мертвецов" и "Трипующие" со специфичным переводом

191
11 янв 2016 в 10:24

Мне нравится "Как избежать наказания за убийство" пока полтора сезона вышли, оч жду новых серий

ендова
11 янв 2016 в 11:23

"Настоящий детектив"--действие разворачивается, чтобы как пружина, выстрелить в финальных сериях.

Путятишна
2 янв 2016 в 11:41

Ну, если вам нравится смотреть, как плоть сползает с костей - смотрите сериал про балет.
Я на сцене снятого ногтя отключила с содроганием.
Смотрю сериал "Аббатство Даунтаун". То, что нужно в Новый год!)))

Киноман
2 янв 2016 в 22:04

Мне понравился сериал "Сотня". Пока только 2 сезона вышло, всей группой смотрим)) Все-таки, кино про космос очень интересно смотреть. А здесь и космос, и джунгли, и Робинзон Крузо. Напоминает сериал Lost. Еще что-нибудь похожее на Lost кто-нибудь посоветует?

mIIIka
2 янв 2016 в 12:27

"Нарко" нереально крутой сериал. Из нового еще "Джесика Джонс" (netflix буквально пару месяцев назад весь сезон разом выложил)

jane
8 янв 2016 в 21:08

Чо, правда? Никто не напишет про сериал всех времен и народов "Менталист"? Ну, тогда я напишу: " МЕНТАЛИСТ" !!!

8 янв 2016 в 10:03

Обожаю Ф.Дика. Поэтому сериал смотреть страшно. Вдруг испортят.

Пенсионерка
2 янв 2016 в 00:28

лучшее из худшего? хорошие фильмы перестали снимать сразу после развала Союза

Богиня
2 янв 2016 в 00:14

А сериал про мамочек на стс почему не отметили?

Нетрезвая логика
3 янв 2016 в 11:06

"Эш против зловещих мертвецов" - вне конкуренции.
И ждем продолжения Твин Пикса! )

7 янв 2016 в 16:07

Мне понравился "Злой город" и "Кровь и нефть" забавно, что оба сериала не набрали популярности и были закрыты, правда, их быстренько закончили и получились такие логичные мини-сериальчики. Город про маньяка, а Нефть очень похожа на старую-добрую Династию :) Посмотрела с удовольствием оба :) И еще "Настоящий детектив 2", он мне понравился больше, чем первая часть, если честно.

Сериаломан
7 янв 2016 в 22:25

Хотя не премьеры 2015го но все же я открыл для себя в этом году "Замри и гори" (Halt and Catch Fire) и True Detective. Первый оба сезона отличные, а второго очень первый сезон вкатил, второй не так.

незваный
9 янв 2016 в 18:12

на одном дыхании, под конец года, проглотили первый сезон "Карточного домика".
Угарный сериал с потрясающим Кевином Спейси (Оскар его).

3 янв 2016 в 15:14

Отмечу еще комедийный сериал "Силиконовая долина" и "Лучше звоните Солу" - спин-офф сериала "Во все тяжкие"

3 янв 2016 в 18:03

Из перечисленного видела Человека в высоком замке и Фарго, и то и другое очень хорошо.

Luther
2 янв 2016 в 19:46

Кому нравится сериал Лютер - ставьте плюсы, посмотрим сколько нас=)

Heretic
2 янв 2016 в 11:59

Сорвиголову зря не упомянули - очень неплохой, и довольно необычный заход на поле супергероики.

4 янв 2016 в 09:38

Посмотрел "Страшные сказки" с Т.Далтоном и Е.Грин, и "Салем"- рекомендую любителям ведьм, фэнтази.

Эгоисточка
7 янв 2016 в 16:15

Фарго супер!!! Поддерживаю! это мегакрутой сериал!!! Шерлок тоже в ударе...еще Подпольную империю хочу отметить!

4 янв 2016 в 02:03

Лучший сериал на данный момент это "Куантико". Впечатлен "Американской одиссеей" и "Положением дел". Великолепна "Королевская семья".

6 янв 2016 в 16:50

можно посмотреть сериал "Тира счастье", наш "Краткий курс счастливой жизни", а еще наше "Рассказы". посмеётесь.