Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Горнолыжный курорт Шерегеш засыпало снегом (фото)
Горнолыжный курорт Шерегеш засыпало снегом (фото)

человек
25 сент 2015 в 13:52

попсовое место.

Кошкин
25 сент 2015 в 15:55

О чем вы спорите? Шерегеш признан самым популярным в России горнолыжным курортом.
Нравится Танай отлично! Нравится летом здорово! Не нравится ярмарка? - катайтесь по лесу )
Хочешь подешевле - есть квартиры, хочешь качественнее есть разные по цене и услугам гостиницы. Шерегеш доступный курорт для Сибиряков!

Цена путевки в будни 3500 руб. на три дня с доставкой и проживанием в гостинице. Да номер эконом, на 4-6 человек. Доступно и студенту и офисному работнику!

Спортсмен
25 сент 2015 в 13:25

" поскольку на курорте нет метеостанций."- судя по прогнозам ощущение что метеостанция одна на всю страну и та не работает :-)

Жилец
25 сент 2015 в 13:30

Аж, захотелось что-нибудь забронировать. Точу кант, закрепляю багажник, выбираю новые очки, скоро, скоро Геш!

25 сент 2015 в 14:01

Учтите, цены на гостиницы подняли на 20% в низкий сезон и до 40% в высокий, причем количество дней в низком сезон существенно сократили. Много брони идет с европейской части России, а там народ бронирует задолго и надолго, многое уже выкуплено (т.е. уже даже заплачено). Думаю ценник на покататься в нынешнем сезоне существенно увеличится. Ну и по ценам на подъемники ходят не очень хорошие слухи, (но пока только слухи).

25 сент 2015 в 13:09

Культ Шерегеша переоценен. Мне Танай больше нравится.

25 сент 2015 в 14:10

Господи, чего ж тут все злые то такие. Снег выпал всего лишь, а тут сразу столько негатива. "Горнолыжники-плохие" "Шерегеш-плохо" "Шерегеш тщеславие"... мне кажется все это могут писать лишь те люди, которым внимания не хватает))
и да, УРАААА!!!! Шерегеш я приеду в этом сезоне!!! Чудесные виды этих заснеженных гор не дают мне покоя!! )))

Тошка
25 сент 2015 в 13:20

Почему популярны горные лыжи? Хилых заплывших жирком офисных работников затягивает веревка на самый верх, откуда они враскорячку сползают в кафе-баню в алкогольный трэш. Не забывая сделать несколько селфи - я ж гАрнолыжник!
Попробуйте, господа, коньком пробежаться :-) Вот где владение лыжами и спорт.
ПС. Горный лыжи люблю и разумеется сказанное относится не ко всем.

(Федя)
25 сент 2015 в 13:00

Я лучше летом туда поеду. Потому как зимний Шерегеш в моём сознании ярмарка тщеславия.

Dj
25 сент 2015 в 13:19

Ещё десять раз растает..

Львица Тигрица
25 сент 2015 в 12:55

Урааааааа уже скоро скоро аааа!!!

Хочу лето!!!
25 сент 2015 в 13:34

Смотрю на фотки и... тоскааааааа... Темнеет рано, холодно, тускло... ((( Эхх, и почему я не медведь?..

Попугай
25 сент 2015 в 14:30

Буду в этом сезоне деньги экономить и кататься бесплатно на беговых лыжах в Новосибирске!

Серега
25 сент 2015 в 13:05

Уже скоро взорвем пухляк!

Станислав
25 сент 2015 в 16:57

Скорее бы открытие сезона!!!!!!! Ждём!!!!

354
25 сент 2015 в 20:23

Мне тоже нравятся беговые лыжи, тк не люблю экстремальные виды спорта. Ну и нравится не скорость, а разглядывать зимние сказочные пейзажи и наслаждаться чистым морозным воздухом.

25 сент 2015 в 13:01

сделали бы там такси дешевое. а то оно выходит раза в 3 дороже чем у нас в городе. от кукурузы до горы стоит как у нас до толмачево доехать

Дзержинец
25 сент 2015 в 12:59

Ура!!!Скоро зима! Надоела слякоть-уж лучше снег! Дети уже соскучились по снегу и походам на катки, лыжах и горки! Даешь снеговиков!

ник
25 сент 2015 в 16:23

У меня интерес к горным лыжам пропал много лет назад, комплект пылится на гараже. Это не спорт, здесь все решают деньги и свободное время, т.к. любой спорт подразумевает тренировки хотябы пару раза неделю. В итоге на горе хорошо выглядят только мажор. Другое дело беговые лыжи (конек) Здесь каждое движение можно отрабатывать годами ежедневно и прибавлять в скорости бесконечно. Очень техничный вид спора, в кот. сильнейший только тот, кто реально им занимается

тоже с лыжами
25 сент 2015 в 13:42

а я в Гармиш...

25 сент 2015 в 13:38

Ура, ребята! Стройте трамплин, скоро выезжаем.

25 сент 2015 в 13:23

вот наверное местные уже чешутся от нетерпения.... Катунь/Чемал "взорвали" в этом кризисном году, теперь держись Геш, но, по мне так Танай, хотя на позитиве и Новососедово иногда на ура, но цены там наверное будут......

25 сент 2015 в 18:37

Красота! Лепота!

ВАСИЛИЙ
25 сент 2015 в 13:53

Ещё немного и прощай осенний депресняк, работа, надоевшая семья. И здравствуй мороз, ветер в лицо, снег по пояс и молодые девчонки.