Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Следователи вернули адвокатам изъятые год назад доллары и рубли

25 сент 2015 в 11:42

А вернули, пардон, с коррекцией по курсу доллара, не?

Упоротый лис
25 сент 2015 в 10:34

Нормальный такой беспредел.
Если в этой стране адвокаты с трудом могут добиться справедливости,
какие тогда шансы у простого, юридически не подкованного человека?
Никаких.
Валить отсюда надо.

sdf1
25 сент 2015 в 10:40

"Следователи забрали из сейфа коллегии примерно 1,4 млн руб., почти 17 тыс. долл., компьютеры, а также материалы более 3 тыс. адвокатских досье всех без исключения адвокатов коллегии за несколько лет." - я думаю, пора начинать новое дело, в обратную сторону.

25 сент 2015 в 10:56

понятно что вернули без %, который можно было получить положив в банк, от 10 до 18 годовых в рублях и примерно 5%, в валюте

Лёха
25 сент 2015 в 10:14

кто-то наверное прокрутил денежки и неплохо наварился на этом.

Учитель
25 сент 2015 в 12:24

Если ГД России рассмотрит в осеннюю, ( хотя бы 500 лучше 999 ) проектов законов в поле правовой тематике, и продолжат реформы силовых структур жить станет веселей ......(слез уже нет, одни колики в животе от смеха).

Снегурик
25 сент 2015 в 12:58

И кто теперь заплатит за банкет? У любого человека можно отобрать деньги, имущество, а потом через год вернуть и даже не извиниться? Вот это и есть правовое государство?

25 сент 2015 в 11:22

"получили назад бóльшую часть оргтехники". То есть не всю технику вернули? В качестве пожертвования себе оставили что ли? Беспредельщики

Иван
25 сент 2015 в 16:33

Компенсацию нужно требовать от правоохранителей. Посмотрите сериал Форс-мажоры, как работают юристы в США. Нашему правовому государству с нашим гражданским обществом - далеко до этого уровня.

Антон
25 сент 2015 в 13:42

Ну не могли они раньше вернуть! Вложили в выгодное дело, но в связи с кризисом только через год отбились деньги...

Василий...
25 сент 2015 в 11:54

Следственный комитет России - самый надежный банк в стране! Наши проценты по вашему валютному вкладу приятно Вас удивят! 100% годовых!

25 сент 2015 в 14:44

Проверить еще надо - не фальшивые ли.

Житель
25 сент 2015 в 11:57

Нормальное вложение денег получилось)) положили можно сказать под проценты следователям баксы)) какой курс год назад был?)))

Путятишна
26 сент 2015 в 07:44

За это время деньги те обесценились в два раза! Адвокаты потерпели еще и материальный убыток(((

25 сент 2015 в 10:12

С текущим курсом они можно сказать в плюсе остались.

нормуль
25 сент 2015 в 10:25

ну норм сохранили баксы, щас можно и обменять)

Интересующийся
25 сент 2015 в 12:50

Интересно, я что делали в адвокатских сейфах такие значительные суммы? Это при жёстко определяемых лимитах кассы. Да и валюта опять же: либо должна быть сдана в банк, либо снята для загранкомандировки сотрудников (в чём я глубоко сомневаюсь). Адвокатский чёрный нал?