Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Молодой мужчина выпал с 14-го этажа в «Березовом»

С Березовой
1 июня 2015 в 11:55

Место падения - прямо на перила для подъема колясок в подъезд, т.е. траектория полета над козырьком подъезда. Там находятся переходные балкончики между этажами (на случай если лифт не работает). Так что версий две - курил пьяный и упал, или сам прыгнул. Но не из квартиры - факт.

Uve
1 июня 2015 в 10:40

Вчера там гулял с семьей (живу не в новых домах). Честно говоря в шоке от "местных" и как они проводят время. В каждом доме по 1-2 пивных магазина, мамы-папы все с пивом, рядом с домами на парковках жарят мясо, музыка из авто орет, контингент там конечно ого-го!

йцукен
1 июня 2015 в 11:27

Черт, мне тоже 25... Надо осторожнее быть, а то уже Клуб 25 какой-то

соседка
1 июня 2015 в 11:11

Здесь (на Березовом) частенько бывают случаи "суицидов" среди бывших детдомовцев

Ирина
1 июня 2015 в 15:01

Кто-нибудь имя погибшего знает?

Сами мы не местные
1 июня 2015 в 10:44

А может не суицид, а по пьяни?
Если же самоубийство, то нехорошая тенденция прослеживается - судя по новостям.

1 июня 2015 в 12:13

Что значит "выпал"?выпасть можно,если мыл окно. А так это "выбросился". Нужно называть вещи своими именами.

1 июня 2015 в 10:21

Опять 25 лет? Так молодёжи совсем не останется!

1 июня 2015 в 22:31

Когда начнут озвучивать в таких новостях о запрещённых препаратах в крови...?,обнаружили либо нет, так понятнее будет,что за люди покидают этот мир...

Я_
1 июня 2015 в 10:34

Страшно потом жить с осознанием, что возможно ты был недостаточно внимателен к этому человеку ( если это твой друг/родственник).

Юлия
2 июня 2015 в 11:18

Мало того - это произошло во время празднования Дня Защиты Детей. Парень сам выпрыгнул с 14 этажа Берёзовой 15. Представляете, сколько было людей и детей, все на их глазах. У многих ребятишек истерика была, скорая успокоить не могли, кто по меньше не поняли ничего. Все в шоке были. У меня в Березовом мама живет, каждые выходные приезжаю. Слава богу, что мы с ребенком не пошли на этот праздник! Ужас!

К.В.
1 июня 2015 в 11:54

Увы во всём виноваты соли... Никто не знает что задрянь употребляют... Что там за таблица Менделеева одному чёрту известно...

1 июня 2015 в 10:23

И опять 25! Это уже не смешно!

1 июня 2015 в 13:20

Возле Березовой 15 вчера вечером скорая и эксперты стояли.

1 июня 2015 в 10:44

У меня слов нет. Кто-то за жизнь цепляется, любые возможности использует, а кто-то вот так вот, сам с ней прощается. Бред какой-то.

бабка
1 июня 2015 в 12:03

А вообще-то суицид-это ВЫБОР человека!

Дамс
1 июня 2015 в 10:58

Выпал..он что ребенок..Ну о версиях полиции можно не сомневаться-у них одно-Суецид по всем делам. Жалко сколько молодых уже не стало только за 2015год -ужас,и никому дела нет,где все хваленные СМИ органы по делам молодежи..-на деле же для отмывания бюджетного бабла (( и наверняка не суецид..

местный
1 июня 2015 в 17:01

Ребята и девчата! Я живу в этих домах и кто бы что не говорил- не все с пивом ходят и живут аморально! Пройдитесь до 30-го магазина- там что мало с пивом?
Контингент как и везде- Разный! То что чувачек спрыгнул- так это говорит о том что для него выхода другого небыло! вроде пару лет назад с 1\2 девушка вышла с 17-го! Так что она тоже под солью или пивом? самая позорная зависимость человека- это другой человек! Чаще из-за другого человека начинается аморалка , пьянка и суицид!

1 июня 2015 в 11:03

Отсутствие веры в Бога и страха перед адом провоцирует людей решать свои проблемы таким способом.

Наташа
1 июня 2015 в 10:28

Не "выпал" тогда уж, а "вышел".
Суицидников совсем не жаль. Жаль его родственников.

*******1
1 июня 2015 в 13:15

Живу на Берёзовой, 19. В каком доме трагедия случилась. На Одоевского-Березовая или Твардовского? Где? чё не написали-то?

21см
1 июня 2015 в 10:34

Хоть бы написали выжил или нет. Из статьи непонятно