Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Неадекватный вахтовик задержал вылет рейса из «Толмачёво»

27 мар 2015 в 16:13

А как же компенсировать каждому из пассажиров рабочее время в размере двух часов? И моральные ущерб... Каждому!

вайтджек
27 мар 2015 в 18:25

Штраф в 200 000 рублей и общественные работы - 100 часов!
Уверен, пить на рейсе - точно забудет!

Пассажир
27 мар 2015 в 16:28

Из-за одного неадекватного пассажира другие вынуждены были сидеть и ждать, когда разрешиться ситуация. Это сколько же нервов за это время подпорчено. По себе знаю, когда ждёшь минута вечность кажется, а тут больше часа ждали.

Тётя Мотя
27 мар 2015 в 17:17

В советские времена летала с вахтовиками в Северное и Межовку....Их в городском порту просто штабелями грузили, но это были спецрейсы....они просто за 3 часа не успевали отойти от отдыха дома.

Данила...
27 мар 2015 в 16:20

8 марта рейс до Багкока почти на час задержался из-за пьяного. Только все пассажиры сели в салон, он начал бурогозить и его решили снять. Возникает вопрос: как он прошёл регистрацию, таможню, досмотр... даже если успел набухаться в дьюти-фри, то при самой посадке зачем пустили?! Вывод: наземные службы аэропорта работают плохо. А это случай с вахтовиком тому очередное подтверждение.

вахтовик
27 мар 2015 в 16:43

Работаю в иностранной компанией, тоже вахтами. У нас бы за такое по приезду сразу в отдел кадров и выдали бы трудовую со статьёй.

Сами мы не местные
27 мар 2015 в 16:15

«Рейс «Новосибирск – Нерюнгри» должен был вылететь в 11:15. Пока снимали пассажира, пока акт составляли, получилось, что он вылетел около часа дня»
.
И все это время пассажиры ждали в самолете? Ужас!

Тётя Мотя
27 мар 2015 в 17:13

Почему нельзя снимать с рейса пьяных до попадания в самолет? На трапе стоит же стюардесса. Обычно "нагружаются" в зоне ожидания или в дьюти- фри с (в случае международных рейсов)....Или боятся, что 75% пассажиров не полетит? А деньги ж за рейс уже уплачены....Может бухать будут бояться и остальным спокойнее!

27 мар 2015 в 17:06

Поставить алкотестер у трапа, 3 промили - свободен. И вытрезвитель в аэропорту.

BIGNICK
27 мар 2015 в 21:35

пункт назначения насмотрелся:)

жзн
28 мар 2015 в 08:14

Летели как то в Сургут, тоже в салоне начал неадекватить вахтовик, но его достаточно быстро вывели из салона, составили протокольчик, а мы дальше полетели. Минут 30 максимум потеряли.

jg
27 мар 2015 в 20:31

Меня как то в а/п Толмачево не хотели пускать на посадку, из-за того что им показалось что я под каким то опьянением, а всего лишь антидепрессанты принял, которые мне психотерапевт прописал.

27 мар 2015 в 17:55

тоесть он всетаки полетел или нет, если не полетел, то почему самолет задерживали? сняли дебошира "и вперед на запад", и ничего задерживать не надо

hg
27 мар 2015 в 16:23

Что за событие вселенского масштаба, что удостоилось внимания в прессе?