Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Нужно всем обниматься» (фоторепортаж)
«Нужно всем обниматься» (фоторепортаж)

Лесли
18 сент 2014 в 10:23

девушке на 2ом фото должно быть очень тепло в тонких прозрачных носочках, ну-ну..

Snow Queen
18 сент 2014 в 04:37

Я из тех, кто очень любит тепло, и готова принести красоту в жертву удобству - в том числе и в домашней одежде. Жаль, что наш климат достаточно неуютен большее количество дней в году. В холода бы тоже предпочла не выходить из дома, но жизнь диктует другие правила, поэтому согреваюсь как большинство героинь репортажа.

18 сент 2014 в 09:42

Ха-ха-ха, в минус 50 снеговики)))) Вот улыбнуло! В мороз - снег рассыпчатый и совершенно не липкий!

Самые приятные воспоминания из детства: зима, топится печка, мама стряпает блинчики, папа пришивает/приклеивает то, что я оторвала за день, а на стекле изморось, и ты на ней ногтем рисунки царапаешь или монетки приклеиваешь. А еще тогда свет часто выключали, и свечка горела.

Моя девушка забрала у меня мои теплые штаны с начесом и ходит в них по дому. Это очень мило.
А вообще ценники на домашнюю одежду в магазинах неадекватные. Мне не жалко отдать за домашнюю одежду в районе 500 рублей. Если дороже, то проще дома в старом ходить, что уже не наденешь на улицу. У меня целая куча старых джемперов, рубашек, маек, которые я ношу дома.

маруся
18 сент 2014 в 01:16

Самый простой способ согреться -это двигаться!
Можно сделать уборку в квартире,если есть возможность- запустить солнышко в квартиру,отодвинув шторы и прочее, можно навести порядок в шкафах, можно приготовить что-нибудь в духовке- тортик или печеньеб или напечь пирогов Духовка осушит воздух и нагреет кухню
А, лежать и дрожать скучно

18 сент 2014 в 00:52

Девченки в пижамах это очень мило и по-домашнему. Я вероятно стал стар и сентиментален, но на мой взгляд домашняя девушка в симпатичной пижаме куда привлекательнее, чем агрессивно-сексуальная в каком-нибудь кружевном нижнем белье...

Анна
18 сент 2014 в 04:13

Все замечательно, но хотелось бы в статьях НГС хотя бы раз увидеть девушек с профессиями социально значимыми,например педагога или воспитателя,врача и т.д.

23 сент 2014 в 15:51

Странно что 90% это не домашние фото)) одежда домашняя, а интерьеры нет) Актрисы в театрах,Кресло желтое в Глобусе грязное до жути, Шафран в фотостудии, а фитнесс инструктор....убрали бы хоть урну с синим пакетом с фона.... тяп-ляп, чесслово... Я так понимаю, идея фотот была показать и создать домашнюю втмосферу....))

Фыва
18 сент 2014 в 11:39

была удивлена,что кто-то ходит дома в кедах или кроссовках. я чаще в шерстяных следках (бабушкиной вязки) или носках хожу. Наверное где-то среди моих предков однажды был японец... Даже тапки мне кажутся разносчиками грязи,хотя они у меня есть тоже.

Светлана В-ва
18 сент 2014 в 07:50

лучше бы сезон батарей пересмотрели. каждый год одно и то же.Лучше всего дома ходить в майке и шортах, а не как капуста.

Гостья
18 сент 2014 в 11:15

Помнится, в детстве, когда оставалась ночевать у бабушки, а отопление не спасало, бабушка ложила мне под одеяло в ноги пластиковую бутылку с горячей водой и подтыкала одеяло со всех сторон. Было очень тепло и уютно)))

Ксюля
18 сент 2014 в 09:40

Ева на второй фотографии, белый цвет еще больше холодит в интерьере((( Смотришь и еще холоднее становится.
Хочется чего-то красного, оранжевого, желтого))

18 сент 2014 в 10:41

Актрисы выглядят намного естественнее и красивее, потому что улыбаются искренне. То ли это профессиональное и они умело притворяются, то ли просто не стесняются камеры, что опять же из профессии.

Kiraz
18 сент 2014 в 00:38

Самое приятное, конечно, забраться под одеялко с любимым тёплым телом под боком)) Испечь печенье, завернуться в плед, с книжкой, в больших, тёплых и мягких носочках, сесть у печки-камина, жаря на ней каштаны... Глинтвейн тоже ценю. В Европе он чудесно идёт на улице, среди рождественских огоньков... Но скучаю по домашней сибирской зиме! Нигде в мире больше нет такой чудесной зимы, как в Сибири! А на лыжах по нашему леску пробежаться - это вообще лучший отдых и согрев!

18 сент 2014 в 11:47

да, двигаться хороший способ))я всегда включаю музыку, поставлю жарить какую-нибудь вкуснятину, дома прибираюсь, а потом на диван с горячем чаем, меня со всех сторон облепляют мои кошки, под бочок к мужу и смотрим хороший фильм))))

18 сент 2014 в 09:19

какие у нас красивые актрисы!
а я дома в тапках ходить не могу. люблю шлепать босыми ногами :) только, когда холодно, надеваю домашние уютные тапатульки

22 сент 2014 в 13:05

Тоже люблю пижамы! Удобная вещь! У меня на холод очень теплая, рыжая в виде кролика с капюшоном!

парам
18 сент 2014 в 01:02

странно, что ни одной девушки нет в платье.
я их в последнее время очень полюбила в качестве домашней одежды.

большую часть времени провожу дома, работаю дистанционно. пришла к выводу, что если дома буду одеваться в обноски, в обноски буду одета почти все время. а этого ох как не хочется. одежду для дома выбираю специально и придирчиво. идеальный вариант - длинное платье из натуральной ткани. и тепло (под некоторые подели можно пододеть, например, топ и лосины), и красиво..
неудобно? но я же не все время дома ноги задираю и по полу лазаю. на время "грязной" работы можно и в штаны переодеться.

Нафанька
18 сент 2014 в 09:05

Я прям как Вера Прунич, тоже люблю всякие эти шумы) Думала, что больше нет таких странных людей))))

18 сент 2014 в 14:42

Светлана Грунина и Вера Прунич такие милые))) не знаю какие они по характеру, но вот бывает смотришь на человека и думаешь - наверное она клевая подруга)

18 сент 2014 в 19:34

Движение, горячий душ, банька- вот лучшие грелки.

18 сент 2014 в 10:14

А еще можно налить в ванну кипяток - и получается одна большая батарея, духовку нагреть -тоже вариант, а при отсутствии теплого тела под одеялом можно нагревать воздух под одеялом горячим феном- очень быстро согреваешься.

Zloi
20 сент 2014 в 14:13

Виктория Минина - с одноразовым стаканчиком из старбакса, которого нет в нск?

18 сент 2014 в 10:45

"Не могу, как мусульманские женщины, позволить себе ходить дома в чем-то нарядном, у меня двое детей, и поэтому я покупаю для дома одежду спортивного плана, на пару размеров больше, чтобы было удобно»." - "хороший" пример детям. Особенно если это девочки. Чем этот образ отличается от образа тети в халате и бигудях?
ПС я не мусульманская женщина, но дома хожу в платье.

Инесса
19 сент 2014 в 00:24

Да, девушки в нашем городе красивые, но может мне кто-нибудь скажет, почему около миллиона таких красивых женщин должны страдать осенью (и весной) в моменты отключения тепла? Почему вообще такое происходит и кто отвечает за то, что морозят российское достояние - женскую красоту?!

ХМ
18 сент 2014 в 10:31

А мы в нашем частном доме в виду полной независимости от городских котельных ходим босиком, в шортиках и маечках, а детки играют на полу. Так что нашли чем хвастаться...

18 сент 2014 в 12:34

Вот так, няшненько и эротично. Немного голову включить - и не надо ныть на форумах об отоплении. Живем в Сибири, тут тоже можно быть привлекательной.

18 сент 2014 в 09:05

Самый лучший из всего это третий вариант, ну и последний тоже как-то по-женски выглядит, может из-за цветовой гаммы. А вообще все как-то... без фантазии и без желания подобрать что-то именно дляд ома, хорошее. Кое-кто аж в джинсах. Бррр.