Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Новосибирск прибыли раритетные авто ралли «Пекин – Париж» (фото)
В Новосибирск прибыли раритетные авто ралли «Пекин – Париж» (фото)

10 июня 2013 в 11:20

Вот официальная страничка этого ретро-ралли. Карта и график маршрут:
http://www.endurorally.com/pages/peking-to-paris-2013-route

10 июня 2013 в 16:24

Класс, был там сегодня, фотографировал. Я видел разные ретро - авто в музеях, но это другое - лучше, техника на ходу со всеми недостатками по сравнению с современными автомобилями. Шикарные автомобили, не хотелось уходить оттуда, ничего подобного не видел, тем более в Новосибирске. Очень позитивное событие.

"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"(С). Антилопа-Гну участвует? ))
Ggggggg, вам наверное великий комбинатор попался ,который пытался денег "на ровном месте" снять.

10 июня 2013 в 13:44

НГС, дорогой, ну почему только одно фото?...

10 июня 2013 в 11:23

я в субботу в Акташе (Респ. Алтай) их поймал. Классные фото.
И народ приветливый, правда мой инглиш - ужасен.
А машины - классные. )) Стоит на это глянуть.

10 июня 2013 в 11:10

Скажите пожалуйста, где можно будет увидеть участников ралли после 6 вечера? Пока что, предполагаю, что они будут стоять на главном вокзале?

POKEMON
10 июня 2013 в 11:26

Утром проходил, лицезрел. Жалко не было фотоаппарата и ребенок к бабушке на Алтай уехал. Так бы сходили пофоткались.

Елена
10 июня 2013 в 12:40

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где эти машины стоят. Хотим сегодня вечером съездить, а не знаем куда. И платно это или нет?

10 июня 2013 в 11:44

"В Новосибирск прибыли"... фигассе "прибыли". Как стоячего вчера в районе речкуновки, одна машина из этого "ралли уделала". Учесть, что я там 100еду, когда хорошо проглядывается обочина и пешики. Сколько ж она шла...

10 июня 2013 в 16:03

я сегодня уже трижды видела участников :) красавцы, не передать!))
первый раз на железнодорожной в 10 утра, потом на вокзальной магистрали часов в 12(потом ее остановили на пл.ленина - поговорить-посмотреть, видимо))), потом на фрунзе в 15.
в общем, у меня возникло ощущение, что они кругами ездят по городу :) причем поодиночке.

kolhida
10 июня 2013 в 17:48

Вчера 09/06 встретили несколько авто организаторов и раллийщиков на трассе Барнаул - Новосибирск. Могу смело заявить, что это с виду они раритетные!))) По своим ходовым качествам дадут фору любой 3-литровой иномарке!!! Мы по трассе не менее 110 шли, так они нас уделывали без напряг!))) Достойные внимания машины!!! ...и достойные уважения!

Настоящий читатель НГС
10 июня 2013 в 11:29

Вчера, когда ехал из Академа, они меня обогнали. Шустренько так шли, быстрее потока в среднем. А, может, поток их просто пропускал, чтобы полюбоваться? Но соточку они давали легко :) На регистратор мне попала та, что на фотке на заднем плане анфас стоит :)

10 июня 2013 в 14:20

а почему они на эвакуаторах то ехали?)))мне казалось ралли-так своим ходом ехать должны)))

Ggggggg
10 июня 2013 в 11:28

А у меня зла на них не хватает. Перекрыли полностью парковку-встать негде. Дак этого им мало показалось- они перекрыли пеший подступ в ИльПатио вчера вечером. Приехали поужинать-говорим в ресторан дайте пройти. А они денег трясут за проход! Мол вдруг мы по пути в речторан захотим на их машинки посмотреть. Прокуратурына них не хватает!

10 июня 2013 в 11:43

вчера застали 2 машины на разъезде иня. только они ехали на эвакуаторах))), не своим ходом , а вот москвич сам ехал. в хорошем состоянии машина, голубенькая)) дядьки серьезные в машине, с навигаторами! сфотографировали на память!)

11 июня 2013 в 01:16

а в какое время уезжают в омск??можно бесплатно пофоткать завтра утром?

Натс
10 июня 2013 в 21:47

В выходные семьей возвращались с Алтая. Встречали по пути очень часто участников ралли. Приятно то, что очень многие встречные и попутные машины встречали их разными способами (от машинных гудков до вылезания на скорости в окно), а они всем махали руками. Мы некоторых даже сфотографировали (их много на заправках останавливалось). По скорости они конечно красавцы- многие даже на обгон очень уверенно шли! Но правда самый старшенький (который в статье обозначен с 1930г) стоял в теньке и видимо остывал!

10 июня 2013 в 23:03

Сегодня они разбрелись по СТО, один из них - Бентли №26 попал на Затулинку!! Как его туда занесло?! Кстати, там были репортеры НГС, ждем! Машинку починили, поехал дальше.

12 июня 2013 в 12:55

Вчера по дороге в Барабинск их видела. К сожалению порш уже был на эвакуаторе:(

10 июня 2013 в 14:21

Хотели "прокатиться". Самое не подъёмное - стоимость участия. 50000 фунтов стерлингов. 2 млн рублей. Потом сам получаешь визы. Сам доставляешь авто в Пекин. Сам вывозишь из Парижа. Они бронируют гостишки, дают бензин в Монголии и за любое твоё сопротивление или нарушение - выгоняют тебя из гонки без возврата денег. Специфичноая гонка. Удачи.

ая
10 июня 2013 в 11:25

в субботу видела на БШ ламборджини. Это кто-то покататься решил? Разве в Новосибирске есть ламборджини

Старушенция
10 июня 2013 в 11:40

А премьер-министры каких стран к нам на этих ретроавтомобилях пожаловали?

влад
10 июня 2013 в 21:36

никто не знает во сколько они завтра уезжают?тоже посмотреть хочется

у-у-у
10 июня 2013 в 11:13

Я так полагаю Москвич с коробкой запчастей в багажнике едет?))