NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Без макияжа хороша: как быстро свести на нет дефекты кожи

Без макияжа хороша: как быстро свести на нет дефекты кожи

Медицинский центр удаляет сосудистые звездочки и веснушки с помощью лазерных технологий

Дефекты кожи способны каждому серьезно испортить настроение и даже повлиять на качество жизни. Пигментные пятна, гемангиомы, «винные пятна», сосудистая сетка — еще недавно лечение таких дефектов нечасто давало человеку желаемый результат. Однако теперь медики способны сделать их менее заметными, либо избавить от дефектов совсем. Как это происходит?

В клинике «ЕвроМед» появилась новая услуга, которая помогает исправить несовершенства кожи. Даже за короткое время пациенты медцентра смогли убедиться в том, что лазерная терапия позволяет решать косметические задачи максимально щадящим образом и за короткий срок.

Осветление «винных пятен» и гемангиом

Гемангиомы, «винные пятна» и так называемые винные озера — неприятная патология, которая почти всегда заметна окружающим. Это заболевание возникает и у взрослых, и у детей и может исчезать самостоятельно, а может задерживаться на десятилетия. «Винные пятна» могут появиться на любой части тела, в том числе на лице.

Раньше такой дефект лечили хирурги, но после этого часто оставались некрасивые рубцы. Врачи клиники «Евромед» с помощью лазерной терапии действуют более деликатно.

— В зависимости от локализации заболевания и характера его протекания требуется до четырех-пяти процедур с интервалом в несколько недель. Но наш опыт и практика зарубежных коллег показывают, что уже после первой процедуры пятно заметно светлеет. После курса оно может исчезнуть совсем, — говорит заведующая косметологическим отделением клиники «ЕвроМед» дерматокосметолог кандидат медицинских наук Светлана Александрова. — Самое важное, что сводить гемангиомы и «винные озера» можно даже на очень чувствительных участках кожи, например на веках.

Борьба с пигментными пятнами, веснушками, акне

Не всегда веснушки — желанное дополнение к образу. Они могут становиться ярче или сливаться в крупные пятна под воздействием ультрафиолета или же в результате гормональных изменений в организме (например во время беременности). Какой бы ни была причина гиперпигментации, терапия способна помочь и здесь. Зачастую пигмент уходит уже после первого сеанса. Правда, нужно быть готовым к тому, что эта проблема спустя несколько месяцев или даже лет может дать рецидив, и потребуется снова посетить косметолога.

Лазерную терапию могут назначить и для того, чтобы уменьшить проявления акне. Лучи лазера нормализуют работу сальных желез, сужают поры, делают кожу более упругой и гладкой.

Кстати, лечение с помощью лазерной терапии в клинике «ЕвроМед» никак не влияет на срок службы филлеров, с помощью которых пациент ранее прошел омоложение лица и тела. Поэтому можно смело сочетать способы омоложения и уколы красоты с лечебной процедурой по устранению дефектов кожи.

Удаление сосудистых звездочек и венозных «озёр»

Проступающая на ногах, лице и других частях тела сосудистая сетка не красит никого, а уж венозные «озёра» тем более. Во время жары или под влиянием других факторов кровеносные сосуды расширяются и становятся еще заметнее. Чтобы не стесняться на пляже, в бассейне или просто во время общения с людьми, можно попробовать решить вопрос, пройдя курс в клинике «Евромед».

— Эти патологии можно, конечно, лечить склеротерапией — с помощью инъекций, которые как бы склеивают сосуды. Но лазерная терапия позволяет достичь нужного эффекта без боли и не нанося вреда вашему внешнему виду. Бывает, что пациенты годами стесняются просвечивающих через кожу сосудов, не носят любимую одежду. А потом, после терапии с помощью лазера, удивляются, почему не попробовали это раньше. Тем более, что сама процедура занимает всего несколько минут, — уточняет сосудистый хирург клиники «ЕвроМед», флеболог — кандидат медицинских наук Роман Разумахин.

Остается только добавить, что процедуры по устранению дефектов кожи не только безболезненны, но и не требуют специальной реабилитации. Так что вы можете сделать отличный подарок к наступающим праздникам себе или близким, решив в клинике «ЕвроМед» досаждавшую годами проблему. Стоимость процедур по восстановлению нормального цвета кожи совсем не заоблачная, а в клинике «ЕвроМед» даже ниже, чем в некоторых других медцентрах Новосибирска.

Запишитесь на процедуру устранения дефектов кожи и лазерного омоложения в клинику «ЕвроМед»:
ул. Гоголя, 42
ул. Дуси Ковальчук, 7/1
Красный проспект, 200
тел.
209-03-03
euromednsk.ru
@euromedklinika
@euromed_beauty

Лицензия 54-01-005159 от 25.10.2018.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления