NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Как встретишь лето, так его и проведешь: незабываемые выходные в «Роднике Алтая»

Как встретишь лето, так его и проведешь: незабываемые выходные в «Роднике Алтая»

В первые летние выходные можно отдохнуть всей семьей всего за 17 340 рублей

Первые летние выходные — это повод сделать их для своей семьи незабываемыми. «Родник Алтая» знает о ваших мечтах лучше всех и подготовил спецпредложение ко Дню защиты детей: праздничные выходные со скидкой 15% по путевке «Счастливое лето».

Отдых на трех человек (двое взрослых и ребенок) — всего 17 340 рублей (экономия 3060 рублей) на заезд с 1 июня на два дня.

Всего несколько часов в дороге — и вы окунетесь в совсем другой мир, размеренный и очень уютный, где сочетаются богатство природы и инфраструктура города.

Насладитесь купанием в бассейнах под открытым небом, погреетесь тут же в сауне, а команда зажигательных аниматоров «Родника Алтая» не дадут скучать ни вам, ни детям.

1 из 3

Тут вы забудете о всех бытовых вопросах: про завтраки, обеды и ужины, про уборку и чем занять детей, в которых энергии как в маленькой электростанции — все для вас продумали и уже подготовили.

С 1 июня в санатории начинает свою жизнь волшебная «Планета РА» для юных гостей. Там они научатся быть командой, создавать вселенные и изучать мир.

А когда захочется тишины и единения с природой, вы сможете все вместе прогуляться по лесу — ведь он совсем рядом, за зданием «Родника Алтая».

* Расчет стоимости сделать по программе «Счастливое лето» с размещением в номере «двухместный стандарт улучшенный».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления