NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения В городе на майских есть чем заняться вместе с детьми

В городе на майских есть чем заняться вместе с детьми

У школьников будет возможность освоить картинг с 50-процентной скидкой

Когда, как не в майские праздники, можно провести время вместе всей семьей и накататься вволю, почувствовав себя пилотом «Формулы 1».

Вашим детям надоели стандартные и однообразные выходные? Удивите их, приходите с 1 по 5 мая в картинг-центр «Драйв».

С 1 по 5 мая, в дни майских выходных, новосибирский картинг-центр «Драйв» объявляет значительные скидки на прокат картов. В эти дни стоимость катания для детей будет вполовину дешевле (обычная цена составляет от 250 рублей). Отличный повод заменить стереотипные поездки на дачу и попробовать свои силы на крутых виражах.

Многие ребятишки, приходя в «Драйв» просто покататься, приобретают новое полезное увлечение. Кто знает, возможно, именно из вашего ребенка вырастет гонщик профессионального уровня, который будет участвовать в международных соревнованиях и одерживать в них победу. А еще совместные гонки на картах папы, мамы и детей очень сплачивают семью, превращая ее в настоящую команду.

Также здесь действует детская школа картинга, занятия в которой подходят и девочкам, и мальчикам. Они дают качественные навыки вождения автомобиля, оттачивают реакцию, прививают дисциплину и ответственность, а также формируют твердый характер. Это и физические упражнения, и развитие интеллектуальных способностей одновременно.

Картинг-центр «Драйв» удачно расположен в самом центре города. «Драйв» располагает большим парком прокатных картов для детей и взрослых. Это единственный в Новосибирске крытый картинг, оснащенный техникой мирового лидера в области прокатного картинга французской компании Sodikart. Вся техника, эксплуатируемая в картинг-центре, обладает высоким уровнем пассивной безопасности и комфорта.

Проведите майские выходные с детьми в картинг-центре «Драйв» — не упускайте скидку! Вы не пожалеете, что выбрали «Драйв».

Картинг-центр «Драйв»:
ул. Нарымская, 37
тел.
8 (383) 319–88–22
drivekarting.ru
vk.com/drive54
instagram.com/drive_karting_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления