NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда В пяти новосибирских магазинах появилось мороженое за 10 рублей

В пяти новосибирских магазинах появилось мороженое за 10 рублей

Фирменные магазины мороженого объявили грандиозные скидки

Новосибирск — один из нескольких городов России, в которых фабрика мороженого «Ангария» открыла фирменные магазины — у нас их пять.

«Ангария» — старейшее предприятие пищевой промышленности Иркутской области, работающее с 1956 года. Мороженое этой фабрики известно тем, что сварено из натуральных продуктов: сырье поставляется местными, проверенными годами сотрудничества сибирскими сельхозпроизводителями, а шоколад производится в собственном цеху.

1 из 2

«Ангария» не только бережно хранит репутацию честного производителя и традиции советских мороженщиков, но и постоянно разрабатывает новинки, которые были высоко (и не раз!) оценены экспертами престижных всероссийских и международных выставок. Но главными экспертами, которые голосуют кошельком, всегда остаются покупатели. И они голосуют, выбирая натуральное мороженое «Ангарии». Покупателям есть из чего выбрать: ассортимент выпускаемого мороженого составляет почти 100 наименований.

Мороженое — удивительная сладость, полезная для здоровья и малышам, и взрослым — этот факт не нуждается в подтверждении. Подумать только: в одной порции мороженого более 100 ценных для каждого организма веществ, включая жирные и аминокислоты, минеральные соли, витамины, ферменты, помогающие обменным процессам, и минералы, полезные для роста и укрепления костей. Мороженое помогает в выработке серотонина, что улучшает память и помогает справляться со стрессами и бессонницей.

Пломбир, сваренный на йогурте, полезнее вдвойне, потому что в него добавлены такие нужные пищеварительному тракту живые бифидобактерии. А некоторые выбирают этот пломбир просто за то, что он имеет более нежную, чем традиционный пломбир, консистенцию и чуть уловимую кислинку. Именно такое мороженое и варят на «Ангарии». Пломбир же на йогурте — особая, отмеченная многими наградами гордость, ведь это собственная, не имеющая аналогов, уникальная разработка технологов фабрики.

Современное предприятие для успешной работы на потребительском рынке должно держать руку на пульсе и иметь обратную связь с покупателями, учитывать их пожелания. На «Ангарии» этому неуклонно следуют. Именно так, с учетом пожеланий родителей, родилось мороженое для малышей. Маленький по весу формат рожков и эскимо со всевозможными вкусами был быстро оценен: удобно держать, мороженое не успевает растаять, дети чистые. Это удобно на прогулке.

Неожиданно маленькие порции оказались востребованы и теми, кто следит за фигурой: меньше граммов — меньше калорий при полученном удовольствии. А для домашних посиделок и походов в гости фирменные магазины предлагают весовое мороженое, рулеты, ванны, банки и красиво оформленные торты. Разнообразная упаковка и разный вес одного и того же мороженого — одно из пожеланий покупателей.

На прошедшей в начале года всероссийской выставке «Продэкспо-2019» ангарское мороженое традиционно завоевало высокую награду. Серия «Пломбир "Баргузинский"» получила золотую медаль. В магазинах «Ангарии» эта «золотая» новинка представлена в нескольких видах: вафельные стаканчики с пятью вкусами пломбира (крем-брюле, «малина», «облепиха», ванильное, шоколадное с шоколадным топпингом), весовое, рулеты с джемом, эскимо и долгожданная трубочка во взбитой шоколадной глазури.

1 из 2

Фабрика мороженого «Ангария» неуклонно расширяет географию своих поставок и наращивает их объемы. Мороженое от «Ангарии» уже можно купить в 17 регионах страны, в том числе в Москве и на черноморском побережье, в Монголии. А это в современном мире жесткой конкуренции говорит только об одном: ангарское мороженое — отличный продукт!

А теперь очень хорошая новость для ценителей настоящего мороженого: в фирменных магазинах фабрики «Ангария» Новосибирска объявляются грандиозные скидки.* Эскимо «Ангария-классик шоколадное с фундуком» вместо 55 рублей теперь будет стоить 28. Столько же будет стоить эскимо «Байкал малина» (обычная цена 46 рублей). Мороженое шоколадное в вафельном стаканчике было 24 рубля — станет 10 рублей. Рожок на йогурте «Черника» — 30 рублей вместо 64. Килограмм весового классического пломбира обойдется покупателю всего в 240 рублей против 320, а полкило — в 120 рублей вместо 180. Но нужно поспешить, потому что количество товара ограниченно.

Кроме того, действует акция «Товар месяца»: пломбир «Баргузинский» на палочке стоимостью всего 32 рубля.* А еще в магазинах мороженого «Ангария» снова появились в продаже подарочные сертификаты номиналом 200, 300, 500 и 1000 рублей.

Фирменные магазины мороженого «Ангария»:
правый берег
ул. Гоголя, 180
ул. Дуси Ковальчук, 179«а»
ул. Высоцкого 39, к. 4

левый берег
ул. Новосибирская, 19«а»
ул. Титова, 2
vk.com/angaria38
instagram.com/fabrika_angaria
angaria.ru

* О подробностях акции спрашивать у продавцов фирменных магазинов «Ангария».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления