NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Петербуржцы приезжают лечить зубы в Новосибирск

Петербуржцы приезжают лечить зубы в Новосибирск

В Сибирский центр имплантологии и хирургии «Эдем» едут лечить зубы со всей страны

Принято считать, что все самое передовое и современное сосредоточено в европейской части России, но не в том случае, когда дело касается медицинских технологий. Мастерство сибирских стоматологов-имплантологов признается далеко за границами региона.

Петербуржцы Михаил и Янина специально прилетели в Новосибирск, чтобы решить проблему с зубами и за адекватные деньги в специализированном центре имплантологии и хирургии.

Михаил — чемпион Санкт-Петербурга по бодибилдингу 2018 года. За здоровьем всегда следил очень внимательно, в том числе и за состоянием зубов, ведь для выступающего атлета это критически важно.

«Возникла проблема: по рекомендации питерского врача нужно было удалять восемь зубов, но такая перспектива меня не устраивала. Так как я как раз собирался в Новосибирск по делам, знакомые посоветовали обратиться в специализированный центр имплантологии и хирургии. Моим врачом был хирург-имлантолог Марк Шабалин. Специалист высочайшего уровня. На приеме выяснилось, что не надо удалять восемь зубов и проблема оказалась не такой глобальной, как я предполагал.

Мои впечатления от "Эдема"? Настоящий космос! Как в плане оформления — тут все буквально дышит чистотой, так и в плане профессионализма врачей и персонала. Ни минуты мне здесь не было дискомфортно, даже несмотря на сложную операцию».

Все оборудование немецкое, самое современное, чего только стоит микроскоп, с помощью которого проводят лечение, 3D-томограф, одним словом, видно, что здесь не экономят на нашем здоровье.

— В центре имплантологии "Эдем" мы предлагаем комплексные решения на любой бюджет. От самых доступных до программ премиального уровня, когда имплантация и протезирование занимает всего 3–5 часов, — говорит главный врач клиники, стоматолог-ортопед с 25-летним стажем Эдуард Шабалин.

Мы не путаем пациентов сложными схемами и рекламными акциями из серии «Имплантат за 15 000 рублей», к которому потом, конечно же, приплюсовывается абатмент, формирователь десны и коронка, и в итоге рождается совсем другая сумма. Наши предложения честны, прозрачны и понятны каждому.

Безусловно, каждый случай индивидуален и требует предварительной консультации специалиста, которая, к слову, в «Эдеме» бесплатная, но для самых распространенных случаев мы сформировали два понятных предложения. Имплантации «Смайл» и «Оптима».

Пакет имплантации «Смайл» — качественное бюджетное предложение. Делается с применением имплантатов, разработанных корейской компанией Osstem. В пакет входят все консультации и 3D-снимки, полный базовый набор необходимых инструментов: сам имплантат, абатмент, формирователь десны, коронка, работа по их установке, а также приятные бонусы в виде средств для ухода за полостью рта. Стоимость имплантации по пакету составляет от 39 000 рублей.*

Лучшее предложение по имплантации — пакет «Оптима». Имплантация за один день! Делается на основе высококачественных немецких систем Sky Bredent или Ankylos. Включает в себя все консультации специалистов, 3D-снимки, необходимые инструменты и работу по их установке, а также приятные подарки от клиники. Стоимость имплантации по пакету составляет от 52 000 рублей.*

Петербурженка Янина уже год живет в Новосибирске и почти столько же знает клинику «Эдем». «Я попала сюда из-за "несчастному случаю", не знала куда бежать и что делать. А в "Эдеме" мне подарили по-настоящему шикарную улыбку, которая не раз помогала мне и в жизни, и в бизнесе.

Что мне нравится в "Эдеме"? Здесь красиво, стильно, чисто, великолепные врачи и самое главное — адекватные цены за такой уровень профессионализма и комфорта. В Санкт-Петербурге такое сочетание очень сложно найти».

Кстати о врачах. Центр «Эдем» — семейное дело династии стоматологов Шабалиных. Два поколения семьи посвятили себя тому, чтобы дарить людям здоровье и красивые улыбки. Отсюда и ответственное отношение к каждому пациенту. Под каждым документом стоит фамилия, репутацию которой здесь ценят превыше всего.

Все специалисты центра не менее трех раз в год проходят обучение за рубежом, посещают профессиональные форумы в США, Европе, Москве и Санкт-Петербурге. Все самое современное в стоматологии уже внедрено в центре «Эдем» или будет внедрено в ближайшем будущем.

— Знаете, мы привыкли бояться имплантации, нам это кажется приговором: долго, дорого и очень нервно. Но все всегда зависит от людей и от их отношения: здесь я чувствую себя в безопасности и под защитой настоящих профессионалов, — продолжает Янина.

Новосибирцев приглашают в центр имплантации и хирургии «Эдем» на бесплатную консультацию, а также дарят скидку 5000 рублей на операцию по протезированию зуба с применением имплантата или ортодонтическую коррекцию с применением брекет-систем.

Скидка активна с 20 марта до 30 апреля 2019 года по кодовому слову «НГС».

Внимание: пакеты рассчитаны для стандартного случая без осложнений с применением металлокерамической коронки. По рекомендациям специалиста и по согласованию с пациентом может дополняться прочими услугами за дополнительную плату.

Подробности акции уточняйте по телефону 8 (383) 2-091-091.

Центр имплантологии и хирургии «Эдем» на Фрунзе:

ул. Фрунзе, 49/3, 2-й этаж

время работы: будни — с 10:00 до 20:00, сб — с 10:00 до 16:00

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления