NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Симпатичные девушки в касках снялись для строительного календаря (фото)

Симпатичные девушки в касках снялись для строительного календаря (фото)

На его страницах они в легкой и ироничной форме рассказали о работе своей организации

Накануне Нового года СРО Ассоциация строительных организаций Новосибирской области (АСОНО) выпустила календарь. В его съемках приняли участие двенадцать сотрудниц СРО. На каждой странице девушки не только демонстрируют свою красоту, но и рассказывают о преимуществах членства в самой большой новосибирской СРО, объединяющей более 1100 строительных организаций.

В борьбе за клиентов новосибирские компании все чаще прибегают к нестандартным способам привлечения внимания. Календари с сотрудницами — идея не совсем новая, но непременно бьющая в цель! А именно — в сердца мужественных клиентов и партнеров.

Очаровательная блондинка на январском фото напоминает, что ассоциация принимает активное участие в подготовке будущих строителей области и тесно сотрудничает с профильным вузом — Новосибирским государственным архитектурно-строительным университетом.

Фото февраля моментально настраивает на легкие отношения. Именно так, без волокиты, происходит документооборот между АСОНО и ее членами. Для передачи сведений используются самые современные электронные форматы. Быстро, точно и удобно.

Инстаграм больше не в моде. Красавицы желают быть в курсе всего! Ассоциация строительных организаций участвует в издании региональной отраслевой газеты «Строительные ведомости». Из нее участники рынка и простые новосибирцы узнают самые актуальные новости строительной отрасли.

Апрель. Кто из представителей сильного пола откажется оказаться в списке контактов этой длинноногой шатенки? Благодаря работе ассоциации более 2000 новосибирских строителей вошли в Национальный реестр специалистов. И получили дополнительные гарантии защиты своих интересов в органах власти.

Май. Нет, это не пьедестал конкурса красоты. Дело в том, что АСОНО провела региональный этап национального конкурса среди представителей рабочих специальностей — «Строймастер». На конкурсе лучшие строители Новосибирской области имеют возможность побороться за призовые места.

Июнь. Слишком большой баннер. А как еще рассказать о том, что ассоциация проводит важнейшие экспертизы? Совместно с НГАСУ ассоциация строительных организаций Новосибирской области создала крупнейшую в регионе испытательную лабораторию строительных материалов.

Хрупкие девушки июля могут защитить не только котенка. Вступив в АСОНО и оплачивая членские взносы, каждая компания включается в систему коллективного страхования гражданской ответственности. Ответственность каждого члена застрахована на 200 млн руб.

Когда ты полностью защищен, то и веселиться легче! Сотрудники АСОНО каждый год в августе организуют яркое празднование Дня строителей, на которое приглашают партнеров и чествуют ветеранов отрасли.

Сентябрь. Женщины любят совершенствовать себя и ищут совершенства во всем. Совместно с НГАСУ ассоциация строительных организаций создала учебный центр, где строители по современным программам проходят переподготовку и повышение квалификации.

Октябрь. Стремление все контролировать — еще одна из черт современных красавиц. Но разве откажешь таким обаятельным экспертам! Контроль и аудиторская работа специалистов АСОНО направлена на поддержку и повышение конкурентоспособности членов ассоциации.

Ноябрь. Умные девушки используют лазерные технологии не только для улучшения своей внешности. Лучи лазера незаменимы в строительном контроле. Например, ими проверяют соответствие конструкций проекту, объемы выполненных работ и многое другое. Ассоциацией совместно с архитектурно-строительным университетом открыта лаборатория лазерных технологий строительного контроля.

Декабрь. Большинство девушек предпочитают законные отношения. Симпатичные сотрудницы АСОНО — не исключение. Они активно защищают закон и порядок! В ассоциации создан мощный юридический отдел для помощи членам организации — строительным компаниям, с которыми сотрудники отдела постоянно взаимодействуют в рамках организуемых СРО совещаний и семинаров.

АСОНО объединяет более тысячи строительных компаний. Это самая крупная саморегулируемая организация региона, в задачи которой входит обучение, консультирование, аудит и защита игроков строительного рынка.

Ассоциация строительных организаций Новосибирской области (СРО АСОНО):

Октябрьская магистраль, 4, офис 1410

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления