NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дела и праздники «под ключ»

Дела и праздники «под ключ»

Парк-отель предлагает идеальное место для новогодних корпоративов и бизнес-конференций

Конференция: в «Сосновый бор» — за результатом

Достичь поставленных бизнес-целей легче, когда ничто не отвлекает от задач. Мероприятия любых форматов – симпозиумы и конференции, круглые столы и презентации, форумы и семинары можно провести максимально результативно на территории парк-отеля «Сосновый бор». Грамотная организация события подчеркнет ваш статус.

К вашим услугам 3 современных конференц-зала – каждый отвечает премиальным требованиям.

1 из 4

Конференц-зал «Сосновый бор» подготовлен для 60 участников. Декор настраивает на спокойное продуктивное общение.

«Белый зал» примет до 60 гостей. Со второго этажа открывается прекрасный вид на природные окрестности. Это способствует рождению смелых, нестандартных идей.

Конференц-площадки оснащены просторными террасами, а также свободным выходом на улицу.

Веранда идеальна для проведения масштабных мероприятий. Может вместить до 200 человек. Именно здесь стоит завершить бизнес-событие изысканным обедом на свежем воздухе. Шеф-повар ресторана «Сосновый бор» готов организовать как классический кофе-брейк, так и фееричный гала-ужин, состоящий из изысканных блюд европейской и русской кухни.

Предпочтения по рассадке гостей стоит высказать заранее. Вариант «театр» идеален для выступлений спикера перед многочисленной публикой. «Класс» подходит для вдумчивого обучения. «Переговоры» позволят встретиться лицом к лицу – отличный вариант для беседы.

В каждом зале есть все условия для проведения мероприятия на высоком техническом уровне: широкоугольный видеопроектор, ноутбук, микрофоны и системы звукоусиления, высокоскоростной Wi-Fi. Шторы «блэкаут» обеспечат полное затемнение во время видеопрезентации. Флипчарт с маркерами позволит вести интерактив со слушателями. Необходимо что-то еще? Дополнительное оборудование предоставляется по запросу.

1 из 2

Приятный бонус – сопровождение технического специалиста на протяжении всего мероприятия. Это гарантирует бесперебойную работу и соответствие заявленному регламенту. Вы будете пунктуальны, а внимательное отношение ко времени – великое преимущество в любых коммуникациях.

Хотите разнообразить привычный порядок бизнес-мероприятия? Превратите его в запоминающееся событие, которое укрепит ваш имидж креативного игрока. Тимбилдинги и квесты на территории парк-отеля могут стать ключом к вашему успеху.

Доступна организация трансфера из аэропорта, вокзала или любой точки города. Для регистрации участников выделяется администратор, он же отвечает за грамотную навигацию на территории парк-отеля. Иногородних гостей с комфортом разместят в номерах любой категории – от стандарта до люкса.

Стоимость аренды:

  • 1800 рублей/час (по часам, с 19:00 до 23:00, но не менее 2 часов);

  • 7500 рублей/полдня (с 9:00 до 13:00 или с 14:00 до 18:00);

  • 12000 рублей/день (полный день, с 9:00 до 18:00);

  • в выходные дни — экономия 40 %.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Корпоратив: пора бронировать на Новый год!

Хороший новогодний корпоратив – это шанс сплотить команду и зарядить на продуктивную работу. Бронировать места для проведения необходимо заранее, пока даты свободны, а цены выгодны.

Парк-отель «Сосновый бор», пожалуй, одно из лучших мест для проведения Нового года! Здесь готовы организовать волшебный праздник «под ключ» - вам не нужно ни о чем думать.

Просто выбирайте: трендовый фуршет или классический богатый стол с рассадкой гостей как на званом ужине. Разнообразное меню от именитого шеф-повара удовлетворит самые тонкие вкусы – для гурманов доступна авторская кухня. Незаметный, хорошо обученный персонал выполнит любые пожелания.

Ведущий и ди-джей подготовят программу с учетом специфики компании. Конкурсы, викторины, подарки – без этого не обходится ни один праздник. Фотограф сделает репортаж и фотосессию в организованных зонах с вашей брендовой символикой.

Хочется чего-то особенного? В вашем распоряжении все услуги парк-отеля. Посетите спа-зону, подарите себе отдых в бассейне с подогревом, устройте дискотеку в баре, пожарьте шашлыки в беседках. Можно полностью закрыть всю территорию (или отдельные локации) от посторонних. Здесь гуляете только вы, всё – для вас!

1 из 2

Правильно организованный корпоратив может стать мощным стратегическим инструментом, который укрепит лояльность сотрудников. Просто подарите своим людям счастье и отменное веселье!

Стоимость проведения новогоднего корпоратива «под ключ» - от 2400 рублей за человека.

Парк-отель «Сосновый бор»:

ул. Новая Заря, 53«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления