NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Громкое открытие нового медицинского центра: скидки 30 % на все

Громкое открытие нового медицинского центра: скидки 30 % на все

Новая многопрофильная клиника европейского уровня «Главный Пациент» поражает масштабом и скидками*

«Более 26 лет я отработал в медицине. Все эти годы я твердо верил, что однажды возглавлю клинику, где не было бы очередей, равнодушных сотрудников и тесноты. Моя цель стала реальностью», — рассказывает главный врач клиники, невролог Пчелинцев Евгений Викторович.

На двух этажах клиники расположено все необходимое для качественной профилактики, диагностики и лечения заболеваний:

  • полноценные взрослая и детская поликлиники с собственным штатом врачей и отдельным ресепшеном;

  • хирургия и дневной стационар, включающие в себя: современное оборудование, высококвалифицированный медперсонал и комфортные палаты для проведения мини-операций, восстановления и лечения пациентов;

  • физиокабинет, где опытные врачи оказывают полный комплекс услуг: мануальная терапия, массаж и более 10 видов аппаратного лечения.

Новосибирцы, которые не имеют возможности добраться до клиники самостоятельно, могут вызвать на дом терапевта, педиатра и даже узких специалистов. У клиники есть микроавтобус, оснащенный мобильным ультразвуком, аппаратом ЭКГ и наборами для забора анализов.

Программа лояльности в два раза выгоднее

Высокий уровень медицинского обслуживания и сервиса не помешал основателям клиники установить доступные цены. В клинике «Главный Пациент» новый подход к системе лояльности: пациенты одновременно получают и скидки от 5 до 10 %, и бонусы с каждой услуги. Можно вести совместный счет, что делает семейные походы к врачу выгоднее. В детской клинике своя валюта — «обнимашки», которую маленькие пациенты обменивают на самое любимое — игрушки.

1 из 2

Свет новосибирской медицины

В клинике «Главный Пациент» работают врачи первой и высшей категории с опытом в среднем 15–25 лет. Большинство из них имеют квалификации и ученые степени — доктора и кандидаты медицинских наук. В штате клиники имеются врачи редкой специальности для Новосибирска. Например — врач-гериатр, занимающийся здоровьем пожилых людей. Люди в пожилом возрасте имеют несколько хронических заболеваний, большое количество осложнений, которые нужно лечить не отдельно, а в комплексе. Врач-гериатр координирует работу узких специалистов и адаптирует лечение под все заболевания, тем самым исключая конфликты между назначенными лекарствами. Одна из основных функций гериатра — оперативный выезд на дом, что актуально для маломобильных групп населения и людей после инфарктов или инсультов.

Комплексные программы: лучше предотвратить заболевание, чем лечить

Для предотвращения развития серьезных заболеваний врачи клиники рекомендуют проходить ежегодное комплексное обследование, даже если вы чувствуете себя абсолютно здоровыми. В медцентре работают общетерапевтические программы обследования для мужчин и женщин до 40 и после 40 лет, годовое наблюдение для детей самых разных возрастов. Разработаны программы по отдельным органам: «Здоровый желудок и кишечник»,«Здоровое сердце», программы ведения беременности и т.д. Также клиника предлагает пройти обязательные медосмотры для детского сада и школы в удобное время и без очередей. Главное преимущество комплексных программ — выявление заболеваний на ранних стадиях. Другое преимущество — сокращение затрат и времени: обследование занимает всего пару дней, стоимость программ значительно ниже, чем диагностика по отдельности.

1 из 2

В больнице как на игровой площадке

Детская многопрофильная клиника «Главный Пациент» расположена в отдельном крыле здания и имеет все для эффективного, безопасного и даже интересного лечения. При первом посещении маленькие пациенты получают подарки: бумажную корону и кислородный коктейль. Яркие цвета, веселая игровая зона, стены, на которых можно рисовать, и селфи-зона — все это снимает беспокойство детей при посещении врача. Лечение проводят опытные педиатры и узкие специалисты. В их арсенале новейшее детское оборудование. Например, для рентгена используется цифровой аппарат с меньшей дозой излучения, для диагностики ЖКТ — оборудование с малым диаметром трубки, высоким качеством изображения и большим углом обзора.

Выгодное знакомство с клиникой продолжается!

Успейте получить консультацию врача, сдать анализы, пройти диагностику и лечение с 30%-ной скидкой.*

В клинике «Главный Пациент» вас ждет теплый прием по доступным ценам!

1 из 3

ММЦ «Главный Пациент»:

ул. Бориса Богаткова, 217/1

Взрослая клиника: 8 (383) 219-01-01

Детская клиника: 8 (383) 219-02-02

*Акция действует с 10 сентября по 31 октября 2018. Скидки предоставляются на все услуги, кроме комплексных программ. Подробности у администраторов по телефону (383) 219-01-01.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления