NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Майнинг стал ближе: в Новосибирске открылся офис продаж «КриптоЮниверс»

Майнинг стал ближе: в Новосибирске открылся офис продаж «КриптоЮниверс»

Открытие улучшит клиентский сервис в регионе и сделает покупку майнеров еще более простой и удобной

В Новосибирске 23 августа открылся новый офис компании — крупного дистрибьютора оборудования для майнинга в России от китайского гиганта Bitmain.* «КриптоЮниверс» — крупный поставщик оборудования для майнинга (майнеров и комплектующих) в России.

Прямое сотрудничество без посредников с китайским производителем Bitmain позволило компании добиться выгодных условий. Благодаря этому оборудование реализуется по доступным ценам как для крупных оптовых клиентов, так и для розничных покупателей.

Компания работает с соблюдением действующих норм законодательства: все реализуемое оборудование поставляется на территорию РФ официально, напрямую с завода Bitmain, в заводской упаковке и без участия посредников. Компания имеет грузовые таможенные декларации, подтверждающие «белый» ввоз майнеров, — покупателю не придется беспокоиться о законности сделки. На весь товар распространяется заводская гарантия.

Компания «КриптоЮниверс» занимается продажей оборудования и комплектующих. В собственности фирмы есть майнинг-отель площадью 4000 квадратных метров и земля под застройку (8000 квадратных метров).

В новом офисе клиенты смогут:

  • получить информацию о майнинге, оборудовании, проверить каждый майнер перед покупкой;

  • проверить таможенную документацию;

  • заключить официальный договор;

  • оплатить покупку можно наличным и безналичным способом;

  • получить консультацию эксперта по настройке и установке майнеров;

  • сдать оборудование для размещения в дата-центре.

Жители Новосибирска и близлежащих городов могут не искать в интернете нужную информацию, а просто зайти в офис компании и получить консультацию компетентных экспертов по любым вопросам, связанным с майнингом криптовалют, и приобрести оборудование. Положительные отзывы о клиентском сервисе в офисах компании в Москве, Санкт-Петербурге и Иркутске вселяют уверенность, что «КриптоЮниверс» и в Новосибирске станет ключевым помощником и партнером для местных криптобизнесменов.

Компания активно привлекает новых партнеров из регионов, чтобы расширить географию дистрибуции. Оптовым покупателям и региональным партнерам компания предлагает выгодные коммерческие условия. Обсудить все подробности сотрудничества с представителями компании можно лично в офисе, по телефону или в мессенджерах.

«КриптоЮниверс»:

офис: ул. Добролюбова, 2«а», офис 331, БЦ «Речной вокзал»

*Битмайн

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления