NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Не квартира, а образ жизни

Не квартира, а образ жизни

Где в Новосибирске найти место, в котором жить захочется

Группа компаний «Союз» начала продавать квартиры в новом жилом комплексе комфорт-класса «Акварельный 2.0» в Кировском районе Новосибирска. Квартиры не заставят себя ждать, строительство завершается уже в IV квартале 2019 года. Еще можно успеть сделать покупку на старте продаж! Почему стоит обзавестись недвижимостью в ЖК «Акварельный 2.0»?

Два двухподъездных дома, 18 этажей, более 500 квартир. Как показывает практика, 15–20 % квартир в объектах от ГК «Союз» распродаются уже в первые два-три месяца. С каждым новым этапом строительства они прирастают в цене. По статистике, прирост в итоге составляет 20–30 % от стоимости квартиры на старте продаж.

ГК «Союз» позиционирует себя не только как застройщик, но и как производитель качественных плит для своих объектов.

В домах от ГК «Союз» современные бесшумные лифты, улучшенные входные железные двери. С каждым разом объекты совершенствуются. А также, что немаловажно, происходит постоянное улучшение производственного оборудования и повышение квалификации сотрудников компании.

«Да, наши квартиры могут быть дороже, чем у других застроек в этом районе, но намного выгоднее любой другой аналогичной по качеству недвижимости», — комментирует Александр Греб, руководитель службы продаж ГК «Союз» в Новосибирске.

Жильцы ЖК — люди, имеющие устойчивый средний доход: врачи, инженеры, учителя. Для девяти из десяти людей в этой группе квартиры от ГК «Союз» абсолютно доступны.

1 из 2

В настоящее время новый объект аккредитуют минимум 10–15 ведущих банков-партнеров.

«Ипотечные специалисты службы продаж помогут получить ипотечное решение на самых выгодных условиях для наших будущих жильцов», — рассказывает Александр Греб.

Расположение нового жилого комплекса «Акварельный 2.0» — идеальное соотношение свободного пространства вокруг, развитая инфраструктура и достаточная близость к локациям деловой активности города.

«Совершенно явные плюсы жилого комплекса тяжело не заметить», — добавляет Александр Греб.

Изобилие парковочных мест — редкость в большом и активно развивающемся городе. Но территория ЖК «Акварельный 2.0» позволяет решить проблему дефицита пространства для автовладельцев!

За безопасность жителей можно не беспокоиться: у всех домов и жилых комплексов от ГК «Союз» есть ограждение. В новом ЖК «Акварельный 2.0» обсуждается внесение в проект такой детали, как видеонаблюдение.

Оригинальное оформление придомовой территории позволит приверженцам активного образа жизни заниматься волейболом, баскетболом, устраивать целые турниры по настольному теннису. Детям придутся по вкусу детские площадки и разновозрастные игровые зоны с экологичным и мягким резиновом покрытием. Помимо этого, владельцы домашних питомцев могут быть спокойны: предусмотрены территории выгула собак.

Квартира в таком жилом комплексе, как «Акварельный 2.0», — выгодная инвестиция в будущее. Кроме явного прироста в цене существуют и другие аргументы. Активно развивающаяся инфраструктура района, качественная постройка, огороженная территория заинтересуют и будущего арендодателя, и покупателя.

Помимо жилых помещений в ЖК «Акварельный 2.0» есть многочисленные помещения под коммерцию. Бизнес в самом быстро растущем районе Новосибирска — хорошее вложение.

Для тех, кто не любит строить и ремонтировать сам, ГК «Союз» предоставляет квартиры с отделкой под ключ. В отличие от подобных предложений других игроков рынка, с ГК «Союз» есть возможность самостоятельного выбора цветовой гаммы, вида напольного покрытия, материалов отделки ванной и туалетной комнат.

Группа компаний «Союз» сотрудничает с большим количеством партнеров.

«Не секрет, что многие из риелторов сами покупают квартиры в наших домах, также большое количество сотрудников группы компаний живут в разных жилых комплексах от "Союза"», — добавляет Александр Греб.

ГК «Союз»:

ул. Крылова, 36, офис 91

Застройщик: АО СЗ «БКЖБИ-2» (входит в группу компаний «Союз»).

Проектная декларация на сайте isk-soyuz-nsk.ru.

Банки-партнеры: ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ24», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Открытие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления