NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дача для счастья за 360 тысяч рублей

Дача для счастья за 360 тысяч рублей

Не нужны новосибирцам дальние берега, когда есть свое море и свой курорт

Ритм жизни делового человека не позволяет надолго оторваться от работы и шумного города. Но отдыхать нужно каждому, причем как летом, так и зимой. Когда нет времени на частые полеты за границу и не все равно, как и где проводит выходные дни семья, впору задуматься о загородном доме. При этом не все равно, из чего и где его строить. Коттеджных поселков вокруг Новосибирска много, но настоящий дачный курорт с собственным пляжем и пирсом только один.

Что такое курорт, если не принимать во внимание такие атрибуты, как отель и экскурсии? Это прежде всего эмоции, за которыми вы едете! И их можно получать пятьдесят два раза в году! Для этого существует дачный курорт «Порт Пичуги»! Курорт, который вы можете создать себе сами.

Дачный курорт «Порт Пичуги» находится всего в 45 км от Новосибирска по ордынской трассе. Это тихая гавань для тех, кто любит море и хочет видеть его чаще, чем два раза в год во время отпуска. Все здесь пропитано атмосферой большой воды: свежий морской воздух, крики чаек и тугие от ветра паруса яхт. Это на самом деле порт, и здесь есть где пришвартовать корабль. Пирс в «Пичугах» вмещает 100 лодок, катеров и яхт, а охрана на берегу следит, чтобы судно не захватили пираты.

Для начала выберите участок. Поближе к морю, озеру или, наоборот, к зимнему катку — решение за вами. Для любых запросов найдется дачный ответ в «Порту Пичугах». Расскажем о трех абсолютно разных вариантах.

Дом в самом сердце поселка

Вам мало Обского моря, до которого рукой подать? Хотите, чтобы под боком было свое озеро и при этом чтобы ваш участок был в самом центре поселка? Хотите каждые выходные проводить в кругу семьи за большим столом? И они будут такими каждый раз, когда вы приобретете участок на улице Ливингстона, 5. Это 10 соток за первоначальные 350 тысяч рублей.

Стоимость участка — 500 000 рублей.

Стоимость коммуникаций (электричество, вода, газ, дороги) — 400 000 рублей.

Рассрочка предоставляется на 12 месяцев. Первоначальный взнос — 350 тысяч рублей, ежемесячный платеж — 45 833 рублей.

Ближе к морю, ближе к себе

Участки на первой линии у моря ждут отважных капитанов, которые их покорят. До пляжа отсюда — пара минут неспешной походкой отдыхающего. Как показывает практика, морские участки расходятся очень быстро, поэтому лучше не откладывать звонок в офис — звонить и записываться на экскурсию нужно прямо сейчас.

Стоимость участка на первой линии площадью 10 соток — 800 000 рублей.

Стоимость пакета коммуникаций (газ, вода, электричество, дороги) — 400 000 рублей.

Рассрочка предоставляется на 12 месяцев. Первоначальный взнос — 350 тысяч рублей, ежемесячный платеж — 70 833 рублей.

К мечте на всех парусах

Самые доступные участки площадью 6 соток станут идеальным вариантом и для молодой семьи, и для морского отшельника-одиночки. Здесь поместится небольшой, но очень уютный дом и сказочный сад.

  • Стоимость участков площадью 6 соток — 520 000 рублей вместе с пакетом коммуникаций (вода, электричество, дороги).

  • Участок можно приобрести в рассрочку на 12 месяцев.

  • Первоначальный взнос — 220 000 руб., ежемесячный платеж — 25 000 рублей.

Позвольте себе отпуск чаще, чем два раза в год, да и то на две недели. Дачный курорт «Порт Пичуги» — место, где тебя ждут. Позвонив и записавшись на экскурсию в «Порт Пичуги», можно увидеть море, дома и участки своими глазами.

ООО УК «Регион Строй»:

ул. Ядринцевская, 68/1, офис 503

* Срок проведения акции с 20 по 31 июля 2018 года. Подробности на сайте пичуги.рф и по телефону 8 (383) 312-06-64. Рассрочку предоставляет ООО УК «Регион Строй».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления