NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Кировский район получил подарок ко Дню города

Кировский район получил подарок ко Дню города

Счастливые новоселы получают ключи от квартир в жилом комплексе «Матрёшкин двор»

На прошлой неделе в жилом комплексе «Матрёшкин двор» приступили к передаче ключей от квартир счастливым новоселам дома № 2 по улице Петухова, 111. Как изменился «Матрёшкин двор» за свою пятилетнию историю и какие улучшения ждут новоселов?

Ввод в эксплуатацию дома на Петухова, 111 стр. 2 стал завершением нового этапа в развитии ЖК «Матрёшкин двор». Семнадцатиэтажный дом, выполненный по технологии КУБ 2,5 с кирпичным заполнением стен, органично вписался в новый квартал, который представляет собой ансамбль из трех домов. В ближайшее время заветные ключи получат 240 семей. В «Матрёшкином дворе» СК «ВИРА-Строй» уже построила 21 дом, в которых проживает более 15 000 жителей.

В новом квартале застройщик вывел благоустройство на новый уровень: расположил на территории обширное спортивное ядро с площадкой для игр в футбол и баскетбол, зоной воркаут и спортивными тренажерами, а также значительное количество детских игровых элементов.

Застройщиком созданы все условия для комфортной жизни: помимо благоустройства по периметру располагаются просторные парковки с достаточным количеством мест как для жителей, так и для гостей.

Для большинства новоселов процесс приема-передачи квартир — процедура неизвестная. Чтобы сделать ее максимально комфортной и приятной, сотрудники отдела контроля качества совместно с основными подрядчиками продумали, как упростить всю процедуру. Если обнаруживаются мелкие недочеты, то, как правило, их устраняют в момент осмотра квартиры или в максимально сжатые сроки.

Еще в прошлом году в ЖК «Матрёшкин двор» были продлены маршруты общественного транспорта. Для этого были установлены новые остановки, одна из которых расположена непосредственно перед новым кварталом. Жителям домов доступно шесть маршрутов общественного транспорта, которые соединяют жилой комплекс с левым и правым берегом. В 6,5 км находится центр левобережья — площадь Маркса.

К следующему учебному году завершится строительство новой школы. Согласно проекту, разработанному строительной компанией «ВИРА-Строй», школа рассчитана на 1100 человек, из них 400 детей из начальных классов. В них разместятся учебные классы, столовая, две библиотеки, актовый зал на 550 человек, два спортивных зала, медицинский блок и музей. Кроме того, в школьном дворе будет обустроен большой стадион и открытые спортивные площадки для волейбола, баскетбола и занятий на гимнастических снарядах. Следить за строительством школы можно онлайн.

Все квартиры в ЖК «Матрёшкин двор» сдаются с отделкой под ключ (в том числе покраска, оклейка обоями, установка межкомнатных и входных дверей, сантехнического оборудования, счетчиков энерго-, водопотребления).

Подъезды выполнены по современным стандартам: в доме установлено два лифта, один из которых грузопассажирский. В нем легко поместится и детская коляска, и велосипед, и даже новый диван. Отделка лифтовых холлов и межквартирных тамбуров выполнена в ярких тонах. Пол в местах общего пользования отделан керамогранитом, установлен подвесной потолок типа Armstrong.

Сейчас в ЖК «Матрёшкин двор» строится еще один квартал. Срок передачи ключей от квартир в домах первого этапа — март 2019 года. В продаже имеются как компактные квартиры-студии, так и полноценные двухкомнатные квартиры. Разнообразие планировок позволяет выбрать оптимальный вариант для индивидуального или семейного проживания.

Впереди у застройщика ввод в эксплуатацию еще двух жилых домов: ЖД «Аврора» и первого дома в ЖК «ЛЕТО». На имеющиеся в продаже квартиры действует специальное предложение. СК «ВИРА-Строй» приготовила для всех жителей и гостей города особый подарок: скидку 1250 рублей за квадратный метр на все квартиры, строящиеся в Новосибирске.

«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:

ул. Фрунзе, 63

режим работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 9:00 до 17:00

Застройщик: ООО СК «ВИРА-Строй». Проектные декларации размещены на сайте vira-stroy.ru

*Скидка в размере 1250 руб./кв.м распространяется на все квартиры, возводимые компанией СК «ВИРА-Строй» в Новосибирске. Количество квартир ограниченно. Для получения скидки необходимо заключить ДДУ на приобретение квартиры в период действия акции. Дополнительные скидки, акции и мотивационные программы с действующим предложением не суммируются. Агентское вознаграждение выплачивается. Акция действует с 4 по 30 июня 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления