NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Кто эти люди

Кто эти люди

Обычные новосибирцы становятся героями рекламных кампаний, их узнают на улицах

Пока солнечная и теплая погода на подступах, Новосибирск раскрасили баннеры с довольными клиентами и сотрудниками агентства недвижимости «ЭТАЖИ».

Давайте заглянем, образно говоря, за кулисы и узнаем, в чем суть этой рекламной кампании.

«Это не модели! Мы просто показали своих сотрудников и клиентов, с которыми за время совместной работы они успели подружиться. Наш большой проект этопролюдей.рф был запущен осенью прошлого года, но тогда он был посвящен только специалистам, а в этом году решили шагнуть уже дальше и пригласили на съемки клиентов» — рассказывают в ЭТАЖАХ.

Полагаем, сюжеты всем понятны. Вот девушка показывает своему специалисту ремонт в новой квартире, а здесь сотрудник «ЭТАЖЕЙ» вместе с молодой парой прогуливаются по детской площадке возле их будущего дома.

«Все мои клиенты настолько мне дороги, что в процессе работы становятся неотъемлемой частью моей жизни», — делится специалист по недвижимости Оксана Головкина.

«Я стараюсь понять и поддержать каждого своего клиента в таком важном деле, как приобретение жилья, не только как специалист по недвижимости, но и как человек. В итоге со многими у меня сложились теплые дружеские отношения: поздравляем друг друга с праздниками, отмечаем новоселье, ходим иногда друг к другу на дни рождения», — добавляет ее коллега Валерия Шичкина.

«"ЭТАЖИ" мне дают не только профессиональный рост, достойный заработок и благодарность клиентов, но еще и возможность стать "звездой билборда". Я был приятно удивлен, когда на планерке объявили, что я буду участвовать в съемках. А клиенты мои удивились еще больше, когда им позвонили и сделали такое предложение», — довольно улыбаясь, рассказывает Петр Жегуло.

«Я очень волновалась перед съемками, все-таки для меня это первый подобный опыт. Зато сейчас так приятно видеть себя в городе! Все знакомые пишут и звонят, рассказывают, что видели меня», — говорит о своих впечатлениях клиентка компании Ольга. И ее восторг можно понять.

Узнать больше о специалистах и команде «ЭТАЖЕЙ» можно на сайте проекта этопролюдей.рф, где они делятся историями своего успеха, рассказывают, как пришли в компанию, о взаимоотношениях с клиентами и о планах на будущее.

«Готов ли я ради других задержаться на работе? Готов ли помочь? Готов ли взять ответственность за свои действия? Да! И поэтому в компании мы очень трепетно относимся к тем, кто только начал делать первые шаги. В любое время можно обратиться за помощью к коллегам: мы всегда рядом», — говорит Сергей Шалёный.

«ЭТАЖИ» — это работа, которая вдохновляет каждый день, это команда, это про людей! Начни карьеру в крупной компании, где зарабатывают и получают удовольствие от жизни!

По всем вопросам трудоустройства можно обратиться по телефону 8 (383) 233-234-0 или написать на почту hr@nsk.etagi.com. «ЭТАЖИ» на связи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ»:

ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления