NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Стиль и красота Мода и подарки: чем разнообразить гардероб и как получить костюм бесплатно

Мода и подарки: чем разнообразить гардероб и как получить костюм бесплатно

Мультибрендовый бутик Fashion Girl представил новинки весенне-летней коллекции и разыгрывает костюм

Нежная и дерзкая, элегантная и соблазнительная, мягкая и решительная. Мода весенне-летнего сезона раскрывает все грани женственности. В тренде нежные пудровые тона и насыщенные контрасты, брючные костюмы, косухи, летящие платья и интригующие вырезы. Fashion Girl представляет новую коллекцию, созданную в сотрудничестве с российскими дизайнерами и зарубежными фабриками. В моделях воплощены ведущие тенденции мировой моды, безупречное качество и доступные цены. Как и всегда, коллекция Fashion Girl выпущена ограниченной серией. Для своих прекрасных подписчиц Fashion Girl проводит конкурс в «Инстаграме». На кону — чудесный спортивный костюм из новой коллекции.

Куртки-косухи, пришедшие в высокую моду из байкерской культуры, остаются хитами по крайней мере несколько десятилетий. В этом сезоне трендовым сочетанием станет яркая косуха и легкое светлое платье с летящей юбкой. Куртка 3500 рублей, платье 3500 рублей.

Без брючного костюма этой весной не обойтись. Он удобный, соблазнительный и строгий. Fashion Girl представляет целую коллекцию брючных костюмов из натурального хлопка с безупречной посадкой по фигуре. Костюм 4500 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Воздушная и романтичная, вы само очарование! Какое восхитительное сочетание мягких оттенков! Легкое платье из небесного штапеля и пудровая куртка из экокожи — идеальная парочка. Куртка 3500 рублей, платье 3500 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Изумительное платье с запахом из невесомой ткани — универсальное решение для делового образа, шопинга и встреч с подругами в кафе. Платье 3500 рублей.

Платье-рубашка с красивой асимметрией — модный и практичный предмет гардероба на каждый день. Небесно-голубой оттенок создает летнее настроение с первого взгляда! Платье-рубашка 3500 рублей.

«Бельевой» стиль — воплощение соблазна и элегантности. Нежный кружевной топ пудрово-розового оттенка идеально сочетается с шикарным брючным костюмом из хлопка. Не девушка, а загляденье! Топ 1200 рублей, костюм 4500 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Икона делового стиля на лето — хлопковая блузка с объемными рукавами, баской и красивым акцентом на талии. Безупречно комбинируется с лосинами или юбкой-карандаш! Топ 1500 рублей, лосины 1500 рублей.

Ищете необыкновенное платье для свидания? Вот же оно! Очаровательное, кокетливое, легкое, с соблазнительным вырезом на спине. Контрастная и вместе с тем мягкая и свежая цветовая гамма подойдет девушкам разных цветотипов. Примерьте, и пусть все любуются! Платье 3500 рублей.

На пике популярности — костюмы с зауженными брюками 7/8 и жакетами прямого силуэта.

Благодаря качественным лекалам костюм идеально садится по фигуре, а черничный цвет влюбляет в себя с первого взгляда. Этот стильный костюм можно носить как с лодочками на шпильке, так и с комфортными лоферами. Топ 1200 рублей, костюм 3500 рублей.

Пастельные акварельные оттенки — фавориты весенне-летнего сезона. В этом платье можно летать — в мечтах и наяву, по делам и на романтические встречи, по городу и в отпуск! Платье 3500 рублей.

Среди модных фактур сезона немало интересных решений: ткани под замшу, изящное кружево, легкая сетка. По-прежнему актуальны великолепные юбки макси с цветочными принтами и однотонные платья. Топ 1500 рублей, юбка 3200 рублей.

Роскошное платье манящего оттенка незабудки смотрится просто восхитительно. В нем можно отправиться в театр, на вечеринку или в офис. Платье 3500 рублей.

Яркий, запоминающийся образ помогут создать контрасты: сочетайте нежность и брутальность, мягкость и решительность. Модный лук: классическая черная косуха из экокожи, летящее платье и шпильки. Впрочем, с кедами тоже очень эффектно. Косуха 3500 рублей, платье 3500 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Платье-рубашка оттенка нежной фиалки прекрасно сочетается как с туфлями на каблуках, так и с кедами. Идеально для прогулок по летнему городу! Платье-рубашка 3500 рублей.

Воланы и отрытые плечи — горячие хиты этого лета. Нежно-голубое платье из хлопка с перфорацией поможет создать очаровательный образ и подарит комфорт в жару. Платье 3500 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Если бы лето было платьем, то непременно таким! Нежно-голубой тончайший штапель, легкий, как дуновение теплого ветерка, изумительный женственный силуэт и интригующая деталь — открытая спинка. Нимфа, что и говорить! Платье 3500 рублей.

Участвуйте в розыгрыше от Fashion Girl и получите шанс выиграть спортивный костюм из новой коллекции!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Fashion Girl, магазин женской одежды, обуви и аксессуаров:

Вокзальная магистраль, 5/1, 2-й этаж, ТЦ Windsor

режим работы: с 11:00 до 20:00, ежедневно

ООО «Рич», ОГРН 1135476142504, 630132, Новосибирск, ул. Челюскинцев, 30

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления