NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сытый значит счастливый

Сытый значит счастливый

Новосибирец проверил новую линейку замороженных полуфабрикатов от «Торговой площади»

Давно известно, что вкусная и правильно подобранная еда делает человека более счастливым. Сытый и довольный человек спокойнее принимает проблемную информацию, быстрее просчитывает варианты выхода из нее и чаще принимает верные решения. Ориентируясь на это, компания «Торговая площадь» вышла на рынок с новой серией замороженных полуфабрикатов в штучном формате.

Компанией «Торговая площадь» был поставлен эксперимент. Из многих счастливчиков, чья мама умеет прекрасно готовить, был выбран один. Это Сергей 29 лет, он женат, всегда занимался спортом и нередко становился победителем соревнований. Сергей уверен, что значительную роль в его победах сыграли не только тренировки, но и правильное питание. Эксперимент заключался в дегустации новинок родной пищевой промышленности. Всю неделю семья Сергея наслаждалась завтраками от компании «Торговая площадь», выпустившими линейку замороженных полуфабрикатов, да еще и в штучном формате. Каждый день Сергей присылал отчет о впечатлениях — в статье самые яркие выдержки.

Понедельник. «Котлеты пожарские»

Котлетки из рубленного формованного куриного филе ручной обвалки, обсыпанные панировочными сухарями, сдобренные солью, горчицей, черным перцем. Сергей прокомментировал: «Был приготовлен простой гарнир из риса, чтобы сполна ощутить вкус котлет. После первого кусочка я окунулся в детство, котлеты напомнили такие же, приготовленные мамой».

Вторник. «Перцы, фаршированные мясом»

«Моя супруга любит готовить. Избавленная на этой неделе от необходимости готовить основные блюда, она решила радовать меня гарнирами. Во вторник с перцами, фаршированным мясом и рисом, вышла соревноваться жаренная с грибами картошечка. И то и другое очень вкусно! Были сомнения, примут ли перцы от "Торговой площади" этот вызов. Но они справились, да еще как! Это было незабываемо».

Среда. «Котлеты домашние»

Уверенность в компетентности технологов «Торговой площади» была уже стопроцентной. «Котлеты домашние» полностью оправдали свое название и ожидания Сергея: «Приготовленные на основе говядины с добавлением лучка и чесночка, приправленные натуральными специями и пряностями, в панировке из пшеничной муки высшего сорта — они буквально таяли во рту».

Четверг. «Голубцы с мясом и рисом»

Когда на столе была очередная партия новинок «Торговой площади», Сергей заметил, что жена чем-то расстроена. Вскоре выяснилось, что она попробовала, не дожидаясь его, голубцы с мясом и рисом и признала, что они вкуснее ее собственных. Сергею пришлось применить все обаяние, чтобы вернуть спокойствие и уверенность супруги: «Она, конечно, приняла мои слова, но чует мое сердце: теперь мы будем есть только голубцы марки "Торговая площадь"».

Пятница. «Котлеты по-киевски»

«Котлеты по-киевски» Сергей намеренно оставил напоследок: «Я должен сказать, мама была чемпионкой по изготовлению этих котлет. И признаюсь, боялся, что если мы начнем с них и они вдруг не выдержат сравнения, то все остальное может мне тоже не понравиться. Я медленно принялся за котлету, чувствуя себя эдаким злым критиком из известного мультфильма. Котлета исчезла с тарелки в мгновение ока! Через пятнадцать минут, выходя из дома, я позвонил маме и попросил ее купить "Котлеты по-киевски" от "Торговой площади", приготовить их и дать свою оценку. Вечером мама позвонила и сказала: знаешь, они сделали так, как делала их я, поэтому не удивляйся, что они такие вкусные».

Неделя дегустации штучных замороженных полуфабрикатов от компании «Торговая площадь» в семье Сергея прошла успешно. Замороженные полуфабрикаты уже продаются в гипермаркетах «Лента» и «Быстроном». Сергей в конце своего последнего отчета сделал приписку: «Моя супруга снова взялась за старое — удивлять меня кулинарными изысками. Но чует мое сердце, еще не раз на нашем столе появятся котлеты, перцы или голубцы, созданные компанией "Торговая площадь". Этот вкус погружает тебя в воспоминания детства и делает счастливым».

ООО «Торговая площадь»:

горячая линия: 8-800-250-22-88

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления