NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Новосибирцам предложили провести праздничные выходные в Шерегеше вместе с поездом «Зимняя сказка»

Новосибирцам предложили провести праздничные выходные в Шерегеше вместе с поездом «Зимняя сказка»

Шерегеш — это одно из тех мест, в котором должен побывать каждый, кто любит снежные горы и первозданную красоту природы. Туристический поезд «Зимняя сказка», стоянка которого расположилась в одном из живописнейших уголков горной местности, предлагает отдых на самом популярном горнолыжном курорте страны.

Впереди День защитника Отечества, Международный женский день — чем не повод отправиться на уик-энд в «Зимнюю сказку»?

Организаторы проекта подготовили развлекательную программу, которая подарит каждому туристу активный, насыщенный приключениями досуг: катание на плюшках с горки, пешие и лыжные экскурсии, дискотека на таежной поляне у костра, фейерверк.

Стоянка поезда расположена в пешей доступности от горнолыжного комплекса «Медвежонок», где можно вдоволь накататься на сноубордах, лыжах и плюшках. А до самого популярного места Шерегеша — горы Зеленой — подвезут один из нескольких автобусов в течение 10 минут.

С 22 по 25 февраля «Зимняя сказка» празднует День защитника Отечества, с 7 по 10 марта — Международный женский день, а с 23 по 26 марта — ежегодный праздник туристской музыки, 14-й фестиваль «Песни у костра».

1 из 6

Специально для всех ценителей отдыха в Горной Шории стоимость путевки сохранена на уровне прошлых сезонов — 6590 рублей, действуют скидки.

Приобрести путевки на поезд «Зимняя сказка» можно по адресу: улица Дмитрия Шамшурина, 41 и в туристических агентствах города. Подробности по телефонам 8 (383) 248-03-56, 8 (383) 220-5-220 и на сайтах www.express-prigorod.ru, vk.com/zskazka.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления