NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Тест: где в Сибири жить хорошо

Тест: где в Сибири жить хорошо

С помощью теста можно определить жилой массив Новосибирска, который идеально подходит для жизни

Концерн «Сибирь» до конца января объявил акцию на квартиры в жилом массиве «Радуга Сибири» на берегу озера с набережной. Стоимость квартиры с отделкой под ключ — всего 1,1 миллиона рублей. Важно, что ключи от новой квартиры собственники получат уже в марте этого года.

Предложение распространяется на квартиры площадью 24 квадратных метра. Если рассмотреть ипотеку от Сбербанка, то ежемесячный платеж за квартиру с ремонтом составит от 8163 рубля.

«Преимущества перед арендой очевидны. Вы платите за свое жилье, и при этом в полтора раза меньше, чем за съемное. Живете в новом доме, где продумано буквально все: просторные холлы с местом для консьержа и колясочной, двор-парк без машин с детскими и спортивными площадками, огороженная территория с видеонаблюдением, трехуровневая система освещения и светодиодные конструкции. Из окон открывается вид на озеро с благоустроенной набережной», — рассказывает первый вице-президент концерна «Сибирь» Дмитрий Червов.

Записаться на экскурсию в «Радугу Сибири» можно по телефону 8 (383) 2-100-103, а узнать, какой из жилых массивов концерна «Сибирь» идеально подходит для жизни, можно с помощью теста.

Подробности можно узнать в отделе продаж концерна «Сибирь» по многоканальному телефону 8 (383) 2-100-103 и на сайте концернсибирь.рф.

Проектные декларации опубликованы на сайте концернсибирь.рф/documents/. Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие». ЖК «На Фадеева» — застройщик ООО «Компания «Сибирь — Развитие», ЖК «Дом на Садовой» — застройщик ООО «Дом Сибири», застройщик ЖК «Сокольники» — ООО «Сибирь-Развитие».

Предложение распространяется на квартиры площадью 24,37 кв. м в жилом доме № 2 стр. в жилом массиве «Радуга Сибири» в период с 15.12.2017 по 31.01.2018. Количество квартир ограниченно.

Условия ипотеки от ПАО Сбербанк (генеральная лицензия № 1481 от 11.08.2015):

первоначальный взнос — от 15 %;

процентная ставка — 9,9 % (без электронной регистрации 10 %);

срок ипотеки — до 30 лет.

Подробные условия по ипотеке на сайте sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления