NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Можно в космос полететь: как ученые помогают спортсменам

Можно в космос полететь: как ученые помогают спортсменам

Ученые Академгородка создали препарат для поддержки иммунитета спортсменов и интеллектуалов

Ежедневная поддержка иммунитета — задача не из легких. Новосибирские ученые Института химии твердого тела и механохимии СО РАН создали уникальный комплекс Биокомпозит «Иммуно», который направлен на поддержание хорошего самочувствия спортсменов и студентов, людей, чья работа связана с большими интеллектуальными и физическими нагрузками. В чем особенности препарата и как он влияет на организм человека?

Биокомпозит «Иммуно» компании «АБЕКС» разрабатывался учеными новосибирского Академгородка с применением достижений фундаментальной науки и исследований, которые велись на протяжении 75 лет. Производство Биокомпозита «Иммуно» размещено еще в одном научном центре Сибири — в Томске, на базе ООО «Сибфармконтракт» (ООО «Арт Лайф»). Соблюдение всех параметров производства биокомпозитов контролируется специалистами ООО «АБЕКС» и учеными Института химии твердого тела и механохимии СО РАН.

Биокомпозит «Иммуно» помогает восполнить силы после длительных физических и интеллектуальных нагрузок, повысить выносливость мышц, ускорить восстановление организма после тренировок или соревнований.

Биокомпозит «Иммуно» — современный высокоэффективный препарат иммуномодулирующего действия с высокой степенью биодоступности. Создан на основе ноу-хау-технологии, которая позволяет в десятки раз увеличивать эффективность применения препаратов, многократно повышая их всасываемость в кишечнике; продукт отличается высокой чистотой и безопасностью. В производстве Биокомпозита «Иммуно» использованы только органические соединения.

Применение Биокомпозита «Иммуно» рекомендовано:

  • при длительных физических нагрузках спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни;

  • для восстановления сил после интеллектуального труда, во время экзаменов;

  • для снятия эмоционального напряжения;

  • при переутомлении;

  • в качестве поддерживающего средства после приема лекарств.

Что входит в состав Биокомпозита «Иммуно»?

Глутамин — это незаменимая аминокислота, которая присутствует в крови и мышцах человека. Эта кислота играет важную роль в азотистом обмене и синтезе белка, поддерживает важные функции мозга, почек, кишечника, легких, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, иммунной системы. Глутамин помогает детоксикации организма и используется им в качестве сырья для мощного естественного антиоксиданта — глутатиона. Глутамин является важным регулятором синтеза нуклеиновых кислот. Защищает клетки от «программированной» смерти (апоптоза), значительно увеличивая их активность и продолжительность жизни.

Арабиногалактан — его наибольшее содержание отмечено в растениях рода лиственничных. Арабиногалактан обладает свойствами пребиотика, поддерживает нормальный баланс микрофлоры желудочно-кишечного тракта, способствует росту полезных бифидо- и лактобактерий, чрезвычайно важных для защиты слизистой оболочки желудка от патогенных микроорганизмов. Арабиногалактан является природным иммуномодулятором, существенно активирует защитные клетки организма. Является источником растворимых пищевых волокон, необходимых для надежного функционирования иммунной системы. Кроме того, арабиногалактан способен на порядок увеличить эффективность ДНК. Он является тем универсальным переносчиком, который доставляет к клеткам организма дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК).

Фолиевая кислота (витамин В9) очень важна для организма: без нее невозможно нормальное производство кровяных клеток, обеспечивающих иммунитет. Состав и качество крови, углеводный и жировой обмен будут в порядке, если фолиевой кислоты достаточно, в противном случае развивается анемия. Участвует в синтезе ДНК, многократно увеличивая устойчивость к заболеваниям и стрессам.

ДНК молок лососевых рыб является основным источником нуклеиновых кислот, обладает рядом универсальных эффектов. Этот компонент помогает поддержать иммунитет, правильный липидный обмен и метаболизм, функции барьерных органов (печени, селезенки, кишечника), костного мозга. Рекомендован при быстрой утомляемости для восстановления сил и энергии.

Приобрести препарат можно в офисе компании ООО «АБЕКС».

Приобрести препарат можно с доставкой в ближайшую аптеку.

Красный пр., 82, офис 139

тел. 8-800-550-54-04 (звонок по России бесплатный)

БАД. Не является лекарственным средством
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления