NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Родник Алтая» дарит новогодние подарки в декабре

«Родник Алтая» дарит новогодние подарки в декабре

Последняя распродажа 2017 года в «Роднике Алтая» и всего несколько оставшихся номеров

В конце года так хочется скинуть с плеч все накопившиеся заботы, расслабиться, позаботиться о себе, своём здоровье. Декабрь — подходящее время, чтобы построить планы на будущий год, привести в порядок тело и мысли. Ведь это время, когда ещё нет безумной спешки и предновогодней суеты, но есть приятное предвкушение праздника, а в воздухе уже витает атмосфера новогоднего волшебства. В «Роднике Алтая» можно немного приостановить бешеный ритм жизни и насладиться этим моментом.

Белокуриха в декабре — это сказочные зимние пейзажи Алтая: ели, покрытые белоснежным снегом, горные реки и уникальный колорит местной культуры. В это время вы сможете по-настоящему ощутить все преимущества санатория, забыть про однотипные будни и зарядиться здоровьем на следующий год. К тому же, отдых в «Роднике Алтая» подарит вам роскошный внешний вид, чтобы на новогоднем празднике сиять красотой и здоровьем!

Очень «вкусные» цены на самые топовые путёвки санатория

«Родник Алтая» — возможность поправить здоровье и отдохнуть всей семьей. Крытый бассейн, финская сауна и хаммам, тренажёрный зал, экскурсии и йога — каждый найдёт себе отдых по душе. Для маленьких гостей: игровые комнаты с аниматорами, квизы, мультики, много веселья и новых друзей. А правильный режим питания и прогулки на свежем воздухе будут в радость всей семье!

1 из 2

*Акция действует на заезды с 1 декабря, в период проживания до 28 декабря 2017 года включительно. Также вы можете приобрести путёвку на новогодние праздники и встретить в «Роднике Алтая» главный семейный праздник — Новый год. Проживание с 29 декабря 2017 года по 8 января 2018 года рассчитывается по действующему на этот период прайсу.

Стоимость путёвки рассчитана за указанное количество дней. Если вы желаете приобрести путёвку на больший период или выбрать номер другой категории, обратитесь к менеджеру за точным расчётом стоимости. Акция «Горящее предложение» суммируется со скидками одной из программ: «Здоровье и долголетие» или «Лояльность».

Путёвок на декабрь осталось совсем немного! Успейте купить свою и приезжайте в зимнюю сказку!

Забронировать путёвку и узнать подробные условия можно по телефону 8-800-100-99-98 или оставив заявку на сайте родник-алтай.рф

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления