NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Путь начинается в России

Путь начинается в России

Компания «УАЗ Центр» приступила к продаже новой модели УАЗ «Профи»

Хотя старт продаж этой модели состоялся только в сентябре, представители «УАЗ Центра» уже сейчас отмечают повышенный интерес к данному автомобилю, особенно со стороны клиентов малого и среднего бизнеса, так как именно на эту категорию покупателей в основном и сделана ставка конструкторами завода при производстве данного автомобиля.

Что же именно предлагает своим клиентам один из крупнейших дилерских центров Ульяновского автомобильного завода «УАЗ Центр»?

Как пояснили в компании, отличий в данном автомобиле от известных всем ранее УАЗ «Патриот» и УАЗ «Карго» достаточно.

Первое и главное — удлинённая (3500 см) и усиленная рама, что позволяет ставить на данную платформу различное количество надстроек: от школьного автобуса и автомобилей скорой медицинской помощи до эвакуатора и автолавки.

1 из 3

Абсолютно новый просторный салон с повышенным уровнем комфорта как на легковом автомобиле, двигатель в 150 лошадиных сил, уменьшенный радиус поворота 5,9 м и, следовательно, увеличенная манёвренность автомобиля. Существуют варианты двухместной и пятиместной кабины.

Варианты трансмиссии 4х2 и 4х4 по желанию с блокировкой межосевого дифференциала, сравнительно невысокая цена владения автомобилем делает его эксплуатацию намного экономнее, чем большинства конкурентов.

  • Объёмный (до 10,5 куба) грузовой отсек.

  • Экономичный (11,6 л на 100 км) расход топлива и достаточная для этого класса динамика.

  • Возможность установки газобаллонного оборудования.

Богатая базовая комплектация, которая включает в себя ABS, подушку безопасности водителя, регулировку руля по наклону и вылету и многое другое. Вот далеко не полный перечень достоинств, предложенных в новой модели УАЗ «Профи». А заводская гарантия четыре года, или 150 тысяч км, не даст усомниться, что автомобиль готов к серьёзным нагрузкам и испытаниям. УАЗ «Профи» отлично подходит как частным предпринимателям, так и компаниям, имеющим малые и крупные автопарки.

А что же для рядовых покупателей автомобиля, которые традиционно ассоциировали автомобиль УАЗ с надёжностью, внедорожными характеристиками и активным отдыхом?

Конечно же, и здесь завод не стоит на месте.

В компании «УАЗ Центр» предлагаются автомобили УАЗ «Патриот» нового поколения. Наряду с легендарными внедорожниками предыдущих лет эти автомобили обладают рядом неоспоримых преимуществ.

УАЗ «Патриот» стал кардинально отличаться улучшенной эргономикой, уровнем безопасности, наличием новых комфортных опций, таких как климат-контроль и круиз-контроль, обогрев рулевого колеса, навигационная и мультимедийная системы с сенсорным экраном, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки и мультифункциональный руль.

Особое внимание на заводе уделили шумо- и виброизоляции салона. На новом уровне акустический комфорт автомобиля. Появилось множество электронных помощников водителю. Внедрена система ESP. И наконец-то на обновлённом «Патриоте» появился единый топливный бак объёмом 69 литров. Автомобиль стал комфортнее и безопаснее благодаря системам активной и пассивной безопасности.

Одним из показателей факта роста популярности автомобилей УАЗ «Патриот» среди автолюбителей стал рекламный ролик с легендарным Константином Цзю, который взорвал интернет по количеству просмотров ещё до официального начала рекламной кампании. Качества чемпиона мира, готового в любой ситуации отстаивать своё превосходство над соперником, бороться за победу и идти до конца и в то же время помнить о своих корнях, и быть готовым вернуться к истокам своих побед — это как раз то, что воплощает в себе нынешнее поколение автомобилей УАЗ «Патриот», путь которых начинается в России.

«УАЗ Центр»:

ул. Богдана Хмельницкого, 128

тел. 8 (383) 233-60-60

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления