NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Досрочно сдали к 15-летию

Досрочно сдали к 15-летию

ГК«Строитель» досрочно построила два ЖК — «Эталон» в Заельцовском районе и «Аксиому» в Ленинском

«Строитель» — компания, с высокими компетенциями и огромным опытом, которой сегодня исполняется 15 лет. Все это время «Строитель» постоянно развивается. С каждым годом концепции проектов становятся интереснее, жить в них всё комфортнее благодаря применению самых передовых решений в архитектуре и благоустройстве. А благодаря чётко отлаженным технологиям и коммуникациям всех участников строительства растёт скорость и качество проектов.

Застройщик уже не первый раз сдаёт проекты раньше положенного срока, чем вызвал уважение и доверие новосибирцев. К примеру, первая очередь комплекса JET Apartments на улице Железнодорожной, 15 была построена в рекордно короткие сроки: всего за год.

Надёжность и высокие компетенции «Строителя» также подтверждает большое количество рейтингов и публикаций. Так, по рейтингу независимого аналитика рынка недвижимости Сергея Николаева*, «Строитель» уже долгое время подтверждает статус А (надёжный). При составлении рейтинга учитываются темпы строительства, были ли остановки во время строительства, реальный срок ввода дома в эксплуатацию, соотношение степени готовности и доли продаж, аккредитация в основных банках по ипотеке и другие. В настоящее время «Строитель» готовится к запуску новых проектов, которые не оставят равнодушными людей, ищущих новую квартиру.

Немаловажно, что в честь 15-летия «Строитель» запускает специальные предложения на покупку квартир в сданных комплексах.

ЖК «Аксиома»не такой как все на левом

Действительно, жилых комплексов, похожих на «Аксиому», на левом берегу нет. Достаточно взглянуть на карту, чтобы убедиться в удачном месторасположении нового комплекса. ЖК «Аксиома» находится на улице Костычева, 36, в пешей доступности от площади Маркса. Рядом несколько остановок общественного транспорта, а вблизи жилого комплекса множество торговых и развлекательных центров. С одной стороны, в непосредственной близости кипит жизнь большого города, с другой — комплекс защищён от шума и пыльных магистралей.

Пространство двора распланировано: детские площадки разделены для разных возрастов, много лавочек, качели и даже скульптура мыслителя в окружении пирамид, кубов и шаров.

«Мы стремились, чтобы во дворе дома было как в парке, чтобы и взрослым, и детям было комфортно проводить здесь время», — комментирует застройщик.

Ещё одна отличительная особенность ЖК «Аксиома» — внутреннее обустройство. Холлы светлые, яркие и уютные. Попадая в подъезд, вы уже ощущаете себя дома.

Проект «Аксиома» для современных людей, которые любят левый берег и ценят комфорт. На сегодняшний день дом сдан, новосёлы получают ключи, и квартир осталось в продаже совсем немного. Так, самую недорогую студию площадью 24,7 кв. м ещё можно приобрести всего за 11 762 рубля в месяц.*

ЖК «Эталон» — дом с часами у площади Калинина

Солидный и добротный, жилой комплекс «Эталон» внушает доверие. Никаких кричащих цветов, облицовки вентилируемыми фасадами и нелепых архитектурных форм — только традиционный кирпич, классические дизайнерские решения. Отличительная особенность проекта — часы на фасаде. Многие так и называют «Эталон» — дом с часами. В ночное время дом с часами освещается продуманной архитектурной подсветкой, что делает здание неповторимым.

Придомовая территория продумана до мелочей: есть и детские, и спортивные площадки для всех возрастных категорий. Множество лавочек, зелёных насаждений, солнечные часы и даже фонтан.

В «Эталоне» качество заложено в каждой детали — все стены, даже межкомнатные, выполнены из кирпича, установлены бесшумные лифты, качественные входные двери, а для каждой квартиры размещены элегантные номерные таблички.

Само собой, соблюдена и традиция дизайнерского обустройства подъезда: зеркальная стена на входе и стены-картины на этажах. Отличительная особенность комплекса — просторные квартиры площадью до 222 квадратных метров с террасами до 80 «квадратов»!

На сегодняшний день счастливые новосёлы получают ключи, а свободных квартир в доме с часами уже не так много во многом благодаря выгодным ипотечным программам. При покупке студии площадью 37,5 квадратного метра ежемесячный платёж составит 18 903 рубля,*** что вполне сопоставимо с величиной арендной платы подобной квартиры.

ГК «Строитель»,

жилой комплекс «Эталон», «Аксиома»,

комплекс JET Apartments:

запись на экскурсию: 8 (383) 209-95-25

Офисы продаж на объектах:

ЖК «Эталон» — ул. Дмитрия Донского, 21/1

ЖК «Аксиома» — ул. Костычева, 36 (стр.)

Главный офис:

ул. Некрасова, 54, 1-й этаж, офис 125

* Рейтинг опубликован на ресурсе metr-nsk.ru/analytic/98.

** Указан ориентировочный ежемесячный платёж за однокомнатную студию общей площадью 24,7 кв. м, стоимостью 1 680 000 рублей, при процентной ставке 9,5 %, при первоначальном взносе 20 %, срок кредитования 25 лет. Количество квартир ограниченно. Подробная информация об ипотечных программах Газпромбанка на сайте www.gazprombank.ru (генеральная лицензия «Газпромбанка» (акционерное общество) ЦБ РФ № 354).

*** Указан ориентировочный ежемесячный платёж за однокомнатную студию общей площадью 37,5 кв. м, стоимостью 2 700 000 рублей, при процентной ставке 9,5 %, при первоначальном взносе 20 %, срок кредитования 25 лет. Количество квартир ограниченно. Подробная информация об ипотечных программах «Газпромбанка» на сайте www.gazprombank.ru (генеральная лицензия «Газпромбанка» (акционерное общество) ЦБ РФ № 354).

Застройщик ЖК «Аксиома» — ООО «ИнСтрой», ЖК «Эталон» — ООО «Элитный дом», JET Apartments**** — ООО «Полезная площадь». Проектные декларации на сайте www.stroitelnsk.ru.

**** «Джет Апартментс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления