NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Купили целый поселок

Купили целый поселок

Как за два года все участки в самом популярном коттеджном поселке Новосибирска были проданы*

Фотографии поселка в 2015 и в 2017 году

Всего за два года «Близкий» стал символом загородной жизни, которую заслуживает каждый, а главное, каждый может себе позволить. Некогда пустующие гектары в экологически чистой зоне превратились в семейный микрорайон, где созданы все условия, необходимые для комфортной жизни. Если раньше главным преимуществом поселка было выгодное расположение относительно центра мегаполиса, то сейчас «Близкий» — это сплошные преимущества. Иначе как объяснить небывалую популярность и сотни проданных земельных участков за такой короткий срок?

Больше чем участки с коммуникациями

В начале 2015 года в поселок были проведены все коммуникации: газ, вода, электричество. Обычно в других поселках благоустройство на этом заканчивается, но «Гелеон» твердо решил воплотить в жизнь самый амбициозный проект и сделать «Близкий» эталоном загородного комфорта. Вскоре в поселке появилась дорога и даже собственная остановка. Жителям «Близкого» удобно добираться домой и в центр как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Главное, что путь занимает всего 20-30 минут, и многие жители города могут об этом только мечтать. Управляющая компания тщательно следит за состоянием поселка: занимается вывозом снега, озеленением, уборкой улиц. Благодаря этому сибирский поселок все больше становится похожим на европейский.

Инфраструктура города в миниатюре

Еще на этапе проектирования застройщик планировал разместить на территории «Близкого» несколько крупных объектов инфраструктуры, и уже через год началось их строительство. Сейчас в поселке есть детский сад, спортивный клуб и торговый центр, который скоро откроет двери для жителей «Близкого» и Каменки. Сегодня «Близкий» больше напоминает небольшой городок, чем поселок, но обо всем по порядку.

Первым большим событием стало открытие детского сада. Это действительно важно для многих семей, ведь даже в городе трудно определить ребенка в группу. К слову, «Близкий» стал первым коттеджным поселком в Новосибирске со своим детским садом. Там детишки могут подготовиться к школе и посетить различные кружки и секции под руководством отличных педагогов.

Следом за детским садом в поселке открылся спортивный клуб, где взрослые и дети обучаются боевым искусствам. Чтобы начать занятия, не нужно ехать в город — вы выходите из дома и сразу оказываетесь в спортивном клубе «Гелеон». Тренерский состав — это исключительно профессионалы и мастера спорта, которые знают подход и к начинающим, и к опытным спортсменам.

Торговый центр открывается уже в нынешнем году, и этого ждут абсолютно все посельчане. Там можно будет приобрести и продукты, и лекарства, и другие вещи, необходимые для дома и быта. Там же, на втором этаже, откроется фитнес-центр. Выезжать из поселка лишний раз попросту не понадобится, и это сэкономит время для отдыха и приятного досуга с семьей.

Не упусти шанс посмотреть последние участки

С каждым месяцем «Близкий» становится все более привлекательным для жизни, но главное его преимущество заключается в том, что покупка участка и строительство коттеджа в поселке не потребуют от вас единовременных вложений.

Успей записаться на экскурсию в коттеджный поселок «Близкий».

Далеко не все семьи, переехавшие в «Близкий» смогли позволить себе все и сразу. Одни сразу купили дом, а другие строили по мере возможности. Есть и те, кто взял участок в рассрочку и только начал строительство дома своей мечты. Застройщик идет навстречу всем, кто мечтает о комфортной загородной жизни, и совместно с банками-партнерами предлагает выгодные варианты рассрочки.

Так, например, вы можете купить земельный участок в рассрочку на два года, выплачивая всего 17 500 рублей в месяц.** Кроме того, можно взять рассрочку на один год и выплачивать каждый месяц по 29 166 рублей.***

На сегодняшний день свободными остались всего шесть 10-соточных и десять 5-соточных участков, а также несколько участков другой площади. Стоит поторопиться, чтобы обзавестись жильем в самом популярном коттеджном поселке Новосибирска, и сделать это, сохранив семейный бюджет.

Собственный коттедж в живописном месте неподалеку от центра города — это больше не каприз или роскошь. Это доступное жилье для тех, кто выбирает для своей семьи самое лучшее.

* Рейтинг коттеджных поселков Новосибирска — proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года.

** Первоначальный взнос от 30 % в момент подписания договора, остаток равными частями ежемесячно в кредит на два года под 10 % годовых. Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

*** Первоначальный взнос от 30 % в момент подписания договора, остаток равными частями ежемесячно на год без процентов. Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

тел. отдела продаж 8 (383) 383-08-57

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк». Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления