NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

южн.

757мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Капает с потолка во многих местах: в Краснообске затопило супермаркет «Мария-Ра» — видео

Капает с потолка во многих местах: в Краснообске затопило супермаркет «Мария-Ра» — видео

Покупатели жалуются, что такая ситуация в этой торговой точке наблюдается не первый год

Работники торговой точки пытаются собрать воду в ведра

В поселке Краснообск затопило один из филиалов сети супермаркетов «Мария-Ра». Видеозаписью происшествия с НГС поделились читатели.

На кадрах, присланных в редакцию, видно, как сотрудники торговой точки пытаются собрать воду с пола в ведра с помощью тряпок и пластиковых лопат.

Как рассказала местная жительница Юлия, видео было снято в филиале, расположенном на улице Западной, 200 в Краснообске. Подобная ситуация с подтоплением торговой точки наблюдается не первый год.

— Топит не первый год, и весной, и осенью во время дождей. Ну тут прямо в магазине вода, ходишь по ней, там же электричество где-то. Это же не безопасно. Капает с потолка во многих местах, то, что я сняла, это всего один угол. А там по одной стороне половина здания подтоплена. Воды несколько сантиметров по полу, — рассказала Юлия.

Корреспондент НГС направил запрос в торговую сеть «Мария-Ра», чтобы узнать подробности происшествия, а также как руководство сети намерено устранить проблему в торговой точке.

Ранее НГС писал про претензии новосибирцев к магазину сети «Пятерочка» на улице Танковой. В компании сообщили, что всё исправят.

Обновлено: в пресс-службе компании "Мария-РА" корреспонденту НГС сообщили, что здание магазина соответствует требованиям безопасности. Протечек кровли в нем не зафиксировано с января 2022 года по март 2024 года. Указанная в материале протечка обозначена как "незначительная". Ремонт кровли в здании запланирован на апрель 2024 года.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления