ощущается как +15

746мм 79%
Город Хоккей: «Сибирь» выиграла третью игру подряд (видео)

Хоккей: «Сибирь» выиграла третью игру подряд (видео)

В ночь на 28 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0).

Основные события в этом матче развернулись во втором периоде, отмечает Континентальная хоккейная лига.

«Сибири» удалось забросить шайбы на 26-й и 27-й минутах. «Сначала на дуэль с голкипером выскочил Максим Шалунов и не оставил первому шансов. А чуть позже в большинстве Максим Игнатович могучим броском от синей линии точно попал в "девятку"», — передает КХЛ. Но «Ладе» удалось отыграть одну шайбу до конца второго игрового отрезка — хозяева забили на 32-й минуте.

Точку в матче броском в пустые ворота «Лады» на последней минуте игры поставил Егор Миловзоров.

Ворота «Сибири» защищал Дэнни Тэйлор.

«Сибирь» одержала третью подряд победу, до этого она обыгрывала нижнекамский «Нефтехимик» и казанский «Ак Барс».

Сейчас «Сибирь» располагается на 9-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру новосибирцы проведут 31 января дома против пекинской команды «Куньлунь Ред Стар».