ю-з.

745мм 24%
Город Хоккей: слабый матч «Сибири» скрасила драка в самом начале (видео)

Хоккей: слабый матч «Сибири» скрасила драка в самом начале (видео)

Сегодня, 21 декабря, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла минскому «Динамо» со счетом 1:3 (1:0, 0:3, 0:0).

Начало игры оказалось успешным для хозяев, они открыли счет через 26 секунд после начала игры.

«Первая же атака "Сибири" завершается взятием ворот! Максим Шалунов с центра сместился в правый круг вбрасывания и с кистей отправил шайбу точно в девятку!» — говорится в онлайн-трансляции на сайте новосибирской команды.

Первый период отличился грубой игрой — игроки обеих команд по два раза получали удаления за грубость, а в середине этого игрового отрезка произошла драка между Виталием Меньшиковым и Робом Клинкмахером.

Для «Динамо» ключевой стала середина матча, когда за 3,5 минуты гости забросили хозяевам три шайбы.

После третьей пропущенной шайбы у «Сибири» поменяли вратаря, место Алексея Красикова занял Дэнни Тэйлор. После этого счет уже не изменился.

Предыдущий раз команды встречались в сентябре, тогда игра также завершилась в пользу «Динамо».

Новосибирская команда располагается на 11-й строчке турнирной таблицы восточной конференции лиги. Следующую игру «Сибирь» проведет 23 декабря дома против «Йокерита» из Хельсинки.