ощущается как +9

747мм 85%
Город Хоккей: «Сибирь» прервала трехматчевую проигрышную серию

Хоккей: «Сибирь» прервала трехматчевую проигрышную серию

19 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» победила в гостях у хабаровского «Амура» со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

Согласно тексту онлайн-трансляции на сайте ХК «Сибирь», счет открыла новосибирская команда. На 22-й минуте Дамир Жафяров забил «шикарный гол» — прошел к воротам, и бросив с неудобной позиции, попал в «девятку». Второй гол «Сибирь» забила на 29-й минуте, играя в меньшинстве.

«Шалунов перехватил шайбу в нашей зоне, убежал в зону "Амура", а там его поддержал Губин!», — говорится в тексте онлайн-трансляции.

Третью шайбу нападающий «Сибири» Томаш Винцоур смог забросить на 59-й минуте в пустые ворота. Ворота защищал Александр Салак, он отразил 30 бросков.

По данным сайта КХЛ, «Сибирь» располагается на 1-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру новосибирская команда проведет с «Амуром» 20 ноября.