Сейчас+10°C

Погода+10°

ощущается как +7

746мм 51%
Развлечения Барабанщик встал на колено: футбольный фанат сделал предложение девушке на матче в Новосибирске — видео

Перед этим парень выбежал на поле и забил гол

В этот вечер играли ФК «Новосибирск» с липецким «Металлургом»

Сибиряк Илья предложил выйти замуж своей девушке во время футбольного матча между ФК «Новосибирск» и липецким «Металлургом». Видео предложения опубликовал футбольный клуб.

Во время перерыва молодой человек выбежал на футбольное поле и забил гол. После Илья подошел к своей возлюбленной, опустился на одно колено и подарил ей кольцо. Счастливая девушка ответила «да».

— А в перерыве матча барабанщик нашего фан-сектора Илья сделал предложение своей девушке — она ответила согласием. Когда футбол — больше, чем жизнь, — говорится в посте.

Отметим, что футбольный клуб также порадовал болельщиков. ФК «Новосибирск» обыграл «Металлург» со счетом 1:0 благодаря голу Александра Конева.

Ранее сибиряк Евгений сделал предложение своей девушке со сцены на концерте Анны Асти.