NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал У новосибирской предпринимательницы отобрали BMW — она продавала одежду под чужим брендом

У новосибирской предпринимательницы отобрали BMW — она продавала одежду под чужим брендом

Приставы наложили арест на имущество

Также владелице авто запретили выезд за границу

Приставы арестовали BMW X6 новосибирской предпринимательницы. Она незаконно использовала товарный знак известного бренда. Об этом сообщили в пресс-службе управления судебных приставов по региону.

Как пояснили в ведомстве, женщина продавала одежду под известным брендом, однако прав на его использование у нее не было. В итоге суд обязал предпринимательницу выплатить компенсацию за нарушение прав на товарные знаки, но женщина проигнорировала решение суда.

— В итоге судебные приставы арестовали счета женщины и выставили запрет на выезд должницы за пределы РФ. Позже в ходе разыскных мероприятий в частном секторе Заельцовского района был обнаружен и арестован принадлежащий должнице автомобиль BMW X6, — рассказали приставы.

Лишь после этого женщина оплатила задолженность в полном объеме, а также с предпринимательницы взыскали 24 тысячи рублей за несвоевременное погашение долга.

Ранее в Новосибирске приставы забрали на эвакуаторе дорогую иномарку со двора на улице Бориса Богаткова из-за огромного долга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления