NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал эксклюзив «Мне позвонили, все опознали»: в Новосибирске установили личность убитой 5-летней девочки — ее тело было найдено в снегу

«Мне позвонили, все опознали»: в Новосибирске установили личность убитой 5-летней девочки — ее тело было найдено в снегу

Родственникам сообщили результат опознания

Девочка и ее мать исчезли в конце января

В Новосибирске установили личность 5-летней девочки, которую нашли на прошлой неделе в снегу неподалеку от села Толмачево. Подтвердилась версия о том, что это 5-летняя дочь Ольги, которая была найдена около двух недель назад. Мать и дочь пропали около двух недель назад.

О результатах опознания редакции НГС сообщила супруга отца погибшей женщины Она не смогла уточнить, когда конкретно была подтверждена личность девочки.

— У нас есть доверенное лицо, которое занимается этими вопросами. Мы в Алма-Ате находимся, — сообщила женщина. — Мне позвонили, все опознали. Все как положено.

Родственница уточнила, что на опознании тела присутствовало доверенное лицо. Специалисты подтвердили, что ребенком оказалась внучка женщины.

О том, что в Новосибирской области нашли тело ребенка, стало известно в начале февраля, его обнаружили недалеко от дороги, вблизи сёл Толмачево и Красноглинного. Процедуру опознания тела ребенка должны были провести в Бюро судебно-медицинской экспертизы в Новосибирске в субботу, по предварительным данным, девочка была убита.

За несколько дней до этого в снегоотвале в Тогучинском районе было найдено тело пропавшей матери девочки Ольги. По версии следствия, женщина и ее дочь исчезли с 20 по 23 января.

Женщина вместе с дочкой переехала в Новосибирск из Казахстана, где недавно получила наследство. Она купила квартиру в Кировском районе Новосибирска и собиралась приобретать дорогой автомобиль. На сделке женщине вызвался помочь ее знакомый, 31-летний Фарход Р.

Сразу после сделки Ольга перестала выходить на связь, а мужчина вскоре уехал в Казахстан. Его задержали, когда он пытался пересечь на такси границу с Узбекистаном.

По информации знакомых женщины, подозреваемый рассказал, что Ольгу зарезал, а ее маленькую дочь задушил. Он указал, где спрятал тела, но в отмеченных им местах не смогли обнаружить тела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления