NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Ругался из-за плохого характера: новосибирца обвинили в убийстве жены — он не смог объяснить, зачем на нее напал

Ругался из-за плохого характера: новосибирца обвинили в убийстве жены — он не смог объяснить, зачем на нее напал

Мужчину отправили в СИЗО

Суд отправил обвиняемого в СИЗО

Жителя Кировского района Новосибирска отправили под стражу после убийства жены. Информация об этом опубликована на сайте районного суда.

В суд поступило ходатайство от следственных органов об избрании меры пресечения мужчине, который обвиняется в убийстве (ч.1. ст. 105 УК РФ). По предварительным данным, обвиняемый задушил свою супругу.

— Органам следствия обвиняемый при допросе пояснил, что ругался с женой два раза в день из-за ее плохого характера и поведения, — говорится в сообщении на сайте суда.

Новосибирец не отрицал, что его действия привели к смерти супруги, но зачем он на нее напал — уточнить не смог.

Суд отправил жителя Кировского района Новосибирска под стражу, поскольку посчитал, что тот может скрыться от следователей, или же оказать давление на свидетелей. В СИЗО местный житель пробудет как минимум до 7 апреля 2024 года.

Корреспондент НГС обратился за информацией в пресс-службу СУ СКР по Новосибирской области, чтобы узнать обстоятельства совершенного преступления. В ведомстве пообещали предоставить информацию позже.

Ранее новосибирский суд дал условный срок обвиняемому в убийстве хирурга в ЖК «Марсель». С мужчины также взыскали несколько миллионов рублей морального вреда семье погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления