NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал «Прилетел такой нежданчик»: в Бердске мужчина без причины ударил прохожего по лицу — видео инцидента

«Прилетел такой нежданчик»: в Бердске мужчина без причины ударил прохожего по лицу — видео инцидента

Полиция проводит проверку

Неизвестный рассек бровь пострадавшему

В Бердске неизвестный мужчина ударил кулаком по лицу прохожего. Как рассказал НГС пострадавший, инцидент произошел 9 февраля на Ленина, 89а.

— Возвращался после прогулки с девушкой, шел домой с электрички, как внезапно прилетел такой нежданчик. Так как я после операции, то не смог быстро сориентироваться и ответить ему. Он мне рассек бровь, — молодой человек.

Как уточнил, после случившегося он обратился в полицию. В пресс-службе регионального МВД подтвердили, что в ведомство поступало заявление по этому инциденту.

— 10 февраля в полицию поступило сообщение об обратившемся молодом человеке с травмой. Сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, — пояснили в ведомстве.

Обновлено:

— 10 февраля в полицию поступило сообщение об обратившемся молодом человеке с травмой. Также 11 февраля от законного представителя поступило заявление по данному факту. По результатам проверки полицейскими возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои», — сообщили в пресс-службе МВД.

Ранее в Новосибирске арестовали 15-летнего парня, который с другом жестоко избил ровесника. Один из молодых людей отправлен в СИЗО, второй получил запрет определенных действий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления