NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Тело 5-летней девочки нашли в снегу неподалеку от села Толмачево

Тело 5-летней девочки нашли в снегу неподалеку от села Толмачево

Следователи считают, что найдена дочь пропавшей вместе с ребенком Ольги Я.

Родные и знакомые Ольги Я. и ее маленькой дочки до последнего отказывались верить в их смерть от рук убийцы

Следователи нашли в снегу неподалеку от села Толмачево тело 5-летнего ребенка. По предварительной информации, девочка была убита вместе с матерью, обеих искали почти три недели. О шокирующей находке рассказали сегодня в СК, подробности произошедшего озвучил источник НГС.

— Нашли тело ребенка недалеко от дороги, вблизи сёл Толмачево и Красноглинное, — рассказал источник НГС. — Стопроцентно говорить, конечно, нельзя, но, скорее всего, это девочка, которая пропала 20 января вместе с мамой. Совпадает и внешность, и способ убийства. Стопроцентную гарантию давать будем после экспертиз.

За несколько дней до этого в снегоотвале в Тогучинском районе Новосибирской области следователи нашли тело самой пропавшей Ольги Я. По версии СК, женщина стала жертвой убийства из корыстных побуждений.

— По версии следствия, с 20 по 23 января жительница города Новосибирска и ее малолетняя дочь, проживавшие в Кировском районе областного центра, безвестно исчезли. В ходе проведения следственных действий сначала было обнаружено тело женщины на территории Тогучинского района. В настоящее время в ходе проведения поисковых мероприятий обнаружено тело ребенка на территории Новосибирского района, — рассказали в СК.

В убийстве заподозрили 31-летнего бойца ММА Фархода Р. По данным источника НГС, он помогал недавно переехавшей из Казахстана Ольге с покупкой дорогого автомобиля и сразу же после заключения сделки неожиданно уехал из страны. На границе Казахстана и Таджикистана мужчину задержали, сейчас решается вопрос о его выдаче в Россию.

Все знакомые Ольги Я. были шокированы исчезновением своей знакомой и даже отказывались верить в ее смерть. Предполагаемый убийца маленькой девочки и ее мамы в глазах собственных друзей тоже не выглядел закоренелым преступником. Он работал в такси и однажды украл телефон пассажира, но никогда не привлекался к ответственности за насильственные преступления.

— Он показывал очень средние результаты, но, даже когда проигрывал бой, расстраивался очень тихо, оставался спокойным, — рассказал о Фарходе знакомый с ним по рингу шоумен и ведущий спортивных соревнований, который попросил об анонимности, но его имя известно редакции. — Когда он проигрывал бой, не ругался, не злился и не угрожал, просто молча уходил. У него есть семья, дети, он постоянно работал — и в такси, и поваром на одной из точек в ресторанном дворике в «Меге». С кем бы я ни говорил на эту тему, все очень удивлены.

Ранее НГС писал о том, что родственникам Ольги Я. и ее дочки еще не сообщили о том, что тело девочки уже нашли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления