NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске появилась мебель для бережливых

В Новосибирске появилась мебель для бережливых

С началом сезона распродаж новосибирцы отправились в магазины — есть отличная возможность прикупить что-нибудь по реально низкой цене

Большим интересом у атакующих торговые центры пользуется мебель. Никому не хочется переплачивать за диваны и гарнитуры. Но при этом желательно, чтобы они служили десятки лет, были стильными и комфортными.

На самом деле покупать мебель отличного качества и по цене значительно меньшей, чем в других магазинах, можно в течение всего года в торговом городе «Левобережный». Здесь представлен широкий ассортимент диванов, столов, шкафов, кроватей и гарнитуров — на любой вкус.

Предлагаем несколько отличных вариантов мебели для бережливых.

Где еще можно найти диван дешевле 10 000 рублей? В дисконт-центре «Новосибирск» представлены сразу три модели «Верона» — от 5900 до 8900 рублей.
Диван-кровать «Книжка» за 10 000 рублей предлагает салон «Чаира».
Немного подороже — за 13 800 рублей — можно приобрести диван в салоне «Триум А». Но здесь вы уже получаете в комплексе три положения спинки, основание из металлокаркаса, пружинный блок и съемный чехол.
Тем, кто предпочитает мягкую мебель более изящную, но обладает весьма небольшим бюджетом, салон «Чаира» предлагает целый комплект из углового дивана и кресла всего за 35 000 рублей. На фото — позиция в белой коже. Подобные есть и в тканевом исполнении разнообразных цветов и оттенков.
Диван на фото представляет собой современный уровень домашнего комфорта. Компактный и стильный. При необходимости его можно трансформировать в прямой или угловой.

Имеет ортопедическую основу — сидение включает независимый пружинный блок. При необходимости можно добавить кокосовую койру.

Салон «Дивна», 30 880 рублей.
Для оригинального обустройства тут же можно присмотреть комплект, состоящий из ярко-красных дивана, кресел и пуфа, которые в нужный момент легко преобразовываются в весьма мягкие и просторные спальные места. 35 000 рублей.
Даже дорогая мебель, представленная в «Левобережном», характеризуется средними ценами по городу. В салоне Sibdivan.ru диван «Ланкастер» из коричневой кожи (на фото) стоит 64 000 рублей.

А огромный «Атлантик» можете купить здесь всего за 79 000 рублей.
Модные сегодня подобные вольтеровским кресла добавят неги и комфорта долгим зимним вечерам — всего за 13 000 рублей.
Расположившись на диване, приятно пить кофе за таким компактным и стильным столиком. Особенно, зная его цену — 2600 рублей.
При обустройстве спальной комнаты всегда найдете в «Левобережном» отличные кровати.

Замечательный вариант — кровать «Сибирь» за 6060 рублей.
Для любителей интерьера в стиле прованс — постель в салоне «Мебель-дом» за 11 100 рублей.
Вот царственная «Камелия» от салона «Престиж» за 32 440 рублей.
В Perrino отличные предложения. Кровать «Селена» с ортопедической решеткой за 11 590 рублей. Тут же к ней ортопедический матрац с пружинным независимым блоком по цене 12 990 рублей. А если нужен матрац поменьше, то можно уложиться и в 3990 рублей.
Никуда в наших квартирах без шкафов! Компания «Биг» предлагает мебель без особых излишеств, но весьма вместительную. На фото: угловой шкаф — 5000 рублей, распашной — 7700 рублей, стеллаж — 2150 рублей.
Шкафы с зеркалами придают комнате дополнительные перспективы, наполняют солнечным цветом. Да и всегда есть куда посмотреться. Салон «Лагуна-мебель» предлагает все это удовольствие (плюс красивые узоры на стеклах) за весьма небольшие деньги. Шкаф, расписанный золотистым плющом, стоит 26 520 рублей. Украшенный лианами со стразами — 24 940 рублей.
Необходим вариант, совмещающий зеркала и деревянные створки? Обратите внимание на шкаф «Калибри» за 13 300 рублей в салоне «НСК Мебель-Н».
Шкафы для мечтателей. С видом на Эйфелеву башню (24 540 рублей), небоскребы Нью-Йорка (41 960 рублей). Кстати, главная парижская достопримечательность представлена на шкафах большого количества салонов «Левебережного». Соответственно, есть возможность выбирать по качеству, размерам и цене.

Трехдверный шкаф-купе в салоне «Долина мебели» — 17 990 рублей.

Двухдверные в салоне «Престиж» — 14 740 рублей и 16 490 рублей.
Впрочем, кому достаточно в квартире так называемой «стенки», тоже может выбрать для себя среди сотен вариантов самый подходящий. На фото: «горка» за 7450 рублей в дисконт-центре «Новосибирск».
Кухня! Вот что начинают обустраивать в квартире прежде всего. Тогда ТГ «Левобережный» — вам самый лучший помощник.

Бюджетный вариант — гарнитур модульный за 14 000 рублей. в салоне «18 апельсинов».
Тут же, но подороже, найдете яркие предметы мебели, среди которых готовить — настоящий праздник.

На фото: гарнитуры с фасадами из МДФ, изготовленными под вакуумным прессом. Такие абсолютно не боятся воды. И при этом стоят совсем недорого. Оранжевый — 23 000 рублей. Зеленый — 19 500 рублей.
Этот гарнитур подороже. Но он и по размерам значительно отличается (длина 3 м).

Цена — 80 000 рублей, салон «Долина мебели».
Стол раздвижной «Арена» в салоне Sitparad стоит всего 5900 рублей.

Здесь же продается стеклянный стол «Сатели» за 7900 рублей.

Стул «Родео» — 1600 рублей.
Обеденная группа «Шанхай» (стол, два стула и табурет) в серебристом цвете — 16 700 рублей. Салон «Элемент комфорта».
А если кто предпочитает обедать на диване или просто необходимо добавочное спальное место в небольшой квартире, обратите внимание на угловой кухонный диван. Приобрести его можно в ООО «Уют» за 18 900 рублей.
Свой уголок у ребенка — не менее важная вещь в семейном уюте. Такой отличный комплекс корпусной мебели (шкафы, стол и кровать) стоит всего 18 000 рублей.
Салон Lazurit предлагает детский уголок «Герда» за 93 500 рублей.
Если достаточно одной детской кровати, присмотритесь к «Дельфину» — 6570 рублей в салоне «Престиж».
Каждому мальчишке понравится такая тачка с подсветкой. Берите ребятишек и спешите в салон «Мебельный проспект». Цена автомобиля — 13 680 рублей.
Накануне 1 сентября важно отметить наличие в «Левобережном» большого ассортимента мебели, благодаря которой ребятишки в комфортных условиях смогут постигать азы науки.

К примеру, детские парты-трансформеры «Дэми» в салоне «София+». Розовая — 10 770 рублей, синяя — 9550 рублей, серая (с подвесной тумбой) — 23 990 рублей.
Столы компьютерные в «Дисконт-центре Новосибирск» — от 1290 рублей.
Торговый город «Левобережный»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1

тел. 8 (383) 286-27-70

www.tgl54.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления