NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Соседи на тропе войны

Соседи на тропе войны

Жилому комплексу «Матрешкин двор» — два года: взрослые играли в пейнтбол на лесной опушке близ ЖК, а ребятня танцевала с «роковой змеюкой»

Теплым воскресным днем ООО СК «ВИРА-Строй» устроило для жителей комплекса «Матрешкин двор» очередной праздник — на этот раз по случаю двухлетия ЖК. Застройщик организовал развлечения как для малышей, так и для их родителей.

Длинные пешеходные улочки, море зелени, свежий воздух и обилие парковочных мест — искушенный житель мегаполиса о таком может только мечтать. А молодые семьи ЖК «Матрешкин двор» наслаждаются всем этим в реальном времени нон-стоп на протяжении двух лет! Приятный бонус для местных — праздники от застройщика ООО СК «ВИРА-Строй» в формате «все включено».

О преимуществах «Матрешкиного двора» рассказала семья Калашниковых: «Посмотрите вокруг — у нас чистые улицы благодаря совестливой управляющей компании, которая следит за порядком в жилом комплексе, и очень просторные дворы с обилием парковочных мест для автомобилей. В квартирах тепло».
И действительно просторы такие, что хочется раскинуть руки и вспомнить, как широка русская душа.

У комплекса есть своя спортивная площадка для подвижных игр в футбол, баскетбол и теннис. Зимой она преобразуется в хоккейную коробку. В каждом дворе — по детской игровой площадке, всего их десять.
Валентин с сыном: «Из плюсов — в "Матрешкином дворе" довольно спокойно и воздух получше, чем в городе. Определенно, для людей, которые имеют машину, жить здесь — привлекательный вариант».

Однако и для пользователей общественного транспорта застройщик делает все необходимое: в «Матрешкин двор» ходят два маршрутных такси (№ 29 и 29«а») и автобус № 88.
Итак, детский праздник начался!

Батут-замок раскрыл свои надувные ворота за считаные секунды и немедленно был захвачен шустрой детворой. Неподалеку организовалась огромная живая очередь из желающих получить персональный рисунок на щеке, а то и разукрасить все лицо.
За время праздника под руководством Карлсона ребята научились давать праздничную «пятюню», станцевали с «роковой змеюкой» и вообще знатно повеселились.
Не обошлось и без раздачи… нет, не ремня, а мороженого.
Ну а напоследок Карлсон предложил по древней, видимо, карлсоновской, традиции разобрать сцену на трофеи — разноцветные шарики разлетелись по рукам со скоростью света.
Вторую часть праздника предполагалось посвятить исключительно взрослым, но не тут-то было!.. Разукрашенные детские лица и здесь виднелись повсюду.
Тем временем взрослые были решительно настроены поиграть в пейнтбол и уже выстроились в шеренгу.
Кстати, чем не повод познакомиться с соседями и сказать им завтра: мы стояли в одном строю! Да и что там стояли — пороху нюхнули! Хоть и красочного.
На «курсе молодого бойца» инструктор объяснил правила.
Среди «рядовых» — команда представителей компании «ВИРА-Строй».
В ее составе — заместитель генерального директора ООО СК «ВИРА-Строй» депутат совета депутатов Новосибирска VI созыва Александр Савельев и генеральный директор УК «Центр домоуправления» Владимир Григорьев.
Пока одни сражаются, другие времени не теряют, вычисляя самого меткого бойца. В конкурсе участвует и детвора.
Ведущий не унимается, пытаясь выудить из собравшихся максимум информации о жилом комплексе «Матрешкин двор». Сообща соседи насчитали 18 сданных в эксплуатацию домов и вспомнили, что застройщик обещает «прибавление»: всего планах у «ВИРА-строй» 24 дома.
А в это время жительница ЖК «Матрешкин двор» Елена рассказывает: «В жилой комплекс переехали около года назад. Очень нравится обилие и качество детских площадок, наличие хоккейной коробки — ребятишкам есть где порезвиться. В новый садик ребенок ходит с удовольствием».
Садик «Лесная сказка» видно за версту — разноцветное здание красноречиво говорит о своем предназначении. Территория вокруг детского сада изобилует декоративными растениями и игровыми секциями.
Ох и жаркая была борьба, а в итоге победили «Снайперы». Вот правду говорят: как лодку назовешь, так она и поплывет!
Победителям — почетная грамота, медаль и таинственный подарочный пакет, в котором оказалась термокружка, блокнот и… шашки, чтобы игроки не теряли спортивного азарта.
Напоследок полевая кухня, в меню которой — настоящая солдатская каша, пироги и вкуснейший травяной чай. Голодным точно никто не остался.
Это был отличный воскресный день, принесший много безудержной радости. Спасибо, «ВИРА-Строй», за щедрый праздник!
Справка: ООО СК «ВИРА-Строй» входит в тройку лидеров строительных компаний Новосибирска и предлагает квартиры под ключ, обладающие высокой инвестиционной привлекательностью.

Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте www.vira-stroy.ru.


Мы работаем для вас с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00, без обеда

по адресу ул. Фрунзе, 63

тел. 8 (383) 271-22-22


ООО СК «ВИРА-Строй»,

ЖК «Матрешкин двор»:

www.vira-stroy.ru


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления