NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жаркий день рождения столицы Сибири

Жаркий день рождения столицы Сибири

Кто работает в День города и что пожелали новосибирские компании его жителям — в фотогалерее поздравлений

Какие подарки и пожелания к празднику жителям и гостям Новосибирска приготовили компании города?

В воскресенье, 26 июня, Новосибирск празднует свой день рождения. В свои 123 Новосибирск по-прежнему молод, хорош собой и активен! В этот день на улицах и площадях, в парках и скверах нашего города пройдут многочисленные праздничные мероприятия с выступлением известных артистов и творческих коллективов, а вечером небо раскрасят фейерверки!

Уважаемые жители и гости Новосибирска!
От лица компании «Термомир» и от себя лично поздравляю вас с Днем города!
123 года — это как фраза перед стартом спортсмена: На старт, внимание, марш!
Желаю, чтобы старт и дальнейшее движение города в современном динамичном потоке жизни были успешными, шаги — твердыми, а результат — высоким!
С днем рождения, Новосибирск!

Руководитель компании «Термомир», Дмитрий Баянов
www.termomir.com
Ресторан «Небо» поздравляет гостей и жителей Новосибирска с Днем города!
И приглашает всех полюбоваться нашим любимым городом с высоты птичьего полета и получить удовольствие от авторских блюд, приготовленных поварами ресторана «Небо». Каждый гость ресторана «Небо» сможет выбрать для себя выгодное специальное предложение со скидками и подарками!
Все действующие акции на сайте ресторана «Небо»: www.25небо.рф или по телефону 8 (383) 249-45-45.
Любимая гостями акция «Скидка 20 % именинникам» будет действовать весь день 26 июня для всех гостей ресторана «Небо» в честь дня рождения Новосибирска!

В ресторане «Небо» всегда рады встречам на высоте!
Фитнес-центры Grand Arena и BERRY поздравляют новосибирцев с Днем города! Это праздник, объединяющий всех горожан независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии — тех, кто родился в Новосибирске, и тех, кто связал с ним свою судьбу. Мы призываем всех жителей города вести активный и здоровый образ жизни и приглашаем 25 июня в 15:00 присоединиться к нам и поучаствовать в зажигательных тренировках на площадке возле театра «Глобус»! С праздником!

Фитнесплекс Grand Arena:
ул. Красноярская, 35, БЦ «Гринвич», минус 1-й этаж
тел. 8 (383) 2-300-350
grand-arena.ru

Центр женского развития и фитнеса BERRY by Grand Arena:
ул. Коммунистическая, 40, БЦ MOST, 2-й этаж
тел. 8 (383) 2-300-630
berry.grand-arena.ru
Дорогие жители и гости Новосибирска! Диспетчерская служба «Атлас», от всей души поздравляет вас с днем рождения нашего любимого города! Желаем Новосибирску расти и развиваться, а сибирякам мира, счастья и благополучия. Пусть сбудутся все намеченные планы.
В честь праздника, 26 июня посетители Центрального парка могут получить сувенир от компании «Атлас».

Руководство диспетчерской службы «Атлас»

Диспетчерская служба «Атлас»:
тел. 8 (383) 2-383-383
сайт: www.2383383.ru
«ВКонтакте»
«Одноклассники»
«Твиттер»
«Фламп»
Скачивайте мобильное приложение
AppStore
Google Play
Поздравление ко Дню города от коллектива салона «Секрет Формы»
Салон английского женского белья «Секрет Формы» поздравляет всех жителей Новосибирска с Днем города! Желаем, чтобы наш любимый город развивался и процветал!
Восемь лет мы заботимся о красоте горожанок. Известно, что чем богаче ассортимент женского белья и чем оно дороже по сравнению с другими предметами гардероба, тем более успешна в жизни его обладательница и тем легче ей реализовывать амбиции и воплощать в жизнь планы.
25 и 26 июня для всех женщин Новосибирска — скидка 20 % на покупку английского белья и купальников с идеальной посадкой. Будьте красивы и успешны!

«Секрет Формы»:
ТЦ «Европа», 3-й этаж, Красный пр., 182
тел. 8-952-944-88-88
vk.com/secret_form
Поздравляем наш любимый Новосибирск, всех его жителей и гостей с Днем города! История банка «Левобережный» тесно связана с Новосибирском — именно здесь он был основан ровно 25 лет назад. За четверть века банк стал родным для многих жителей города, области и соседних регионов. Банк «Левобережный» растет и развивается вместе с Новосибирском, и в этом году на улице Кирова, 48 открылся главный офис нового формата, который удивляет горожан оригинальностью.
Желаем нашему городу развития и процветания, а всем его жителям — счастья, здоровья и благополучия! Приглашаем в офисы банка!

C наилучшими пожеланиями, коллектив банка «Левобережный»:
тел. 8-800-3333-555
www.nskbl.ru

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.
Школа стройности по бодифлексу «Второе дыхание» спешит поздравить всех жителей Новосибирска, а в особенности прекрасную половину с Днем города! Наша школа уже второй год стоит на страже красоты милых женщин. Мы приглашаем вас на 10-дневный курс стройности «Похудей за 10 дней на 8–15см!», который начинается в аккурат после Дня города 27 июня. В честь праздника мы дарим скидку 30 % на прохождение данного курса в одном из четырех филиалов — на площади Ленина, площади Калинина, площади Маркса и в Академгородок. Запишитесь на нашем сайте и получите подарок!

Команда школы стройности по бодифлексу «Второе дыхание»:
тел. 8 (383) 380-05-19
minus15-nsk.ru

Внимание! У методики есть противопоказания: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.
Новосибирск — молодой и модный город, как и его жители. Именно для таких ярких и динамичных людей создает свои коллекции итальянский бренд Enrico Marinelli. Хочется пожелать всем нам держать марку самого стильного научного центра России! Будьте здоровы и красивы внутренне и внешне! Благополучия и счастья вам и вашему дому!
И конечно, какой день рождения без подарков? В честь Дня города фирменные салоны Enrico Marinelli, расположенные в ТРЦ «Галерея Новосибирск» и ТРЦ «Аура», дарят всем новосибирцам и гостям столицы Сибири скидки от 30 до 60 %* на всю летнюю коллекцию!
Директор сети фирменных салонов Enrico Marinelli в Новосибирске Павел Парахин.

* Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Enrico Marinelli, магазин мужской одежды:
ул. Гоголя, 13, 2-й этаж
ул. Военная, 5, 2-й этаж
www.enricomarinelli.com
Один из лидеров туристического рынка Агентство путешествий «1001 Тур» ни на минуту не перестает заботиться об отдыхе горожан и по-прежнему работает без выходных. Даже в День города!
И в честь праздника при покупке тура до 1 июля в компании «1001 Тур» действуют специальные условия для семей с детьми и фирменные подарки каждому.

«1001 Тур Новосибирск»:
ул. Романова, 39, 2-й этаж
тел. 8 (383) 23-03-888
nsk-1001tur.ru

На фото руководители компании «1001 Тур Новосибирск» Александр Кайгородов и Александр Галахов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления