NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Теплый прием: 2ГИС рекомендует посвятить лето поиску работы

Теплый прием: 2ГИС рекомендует посвятить лето поиску работы

Компания 2ГИС открывает сразу несколько привлекательных вакансий

Наступило лучшее время года для трудоустройства! Специалисты по кадрам уверяют, что именно лето — самая подходящая пора для поиска новой или смены старой работы. Пока другие отдыхают, можно легко найти вакансию погорячее. Тем более что в Новосибирске с этим нынче никаких проблем: масштабный поиск активных новичков объявляет 2ГИС.

В обойме ИТ-компании из списка Forbes сразу три горячих вакансии: оператор колл-центра, телемаркетолог и специалист по контролю качества продаж. Каждая из этих позиций подойдет для кандидатов без опыта: всему научат с нуля. Соискателям предлагают официальное трудоустройство, белую зарплату дважды в месяц, премии, ДМС и профессиональный рост. А еще — по-настоящему комфортные условия труда.

Работа по-двагисовски

Что такое комфортные условия по-двагисовски? Во-первых, это уютный офис по линии метро с обедами в корпоративной столовой, бесплатными чаем, кофе и печеньками. Во-вторых, всевозможные тренинги и семинары: чтобы каждый специалист мог развиваться в интересном ему направлении, в компании есть свой учебный центр. Ну и в-третьих, это веселые внерабочие активности: от тематических пятниц и вечеринок по случаю дней рождения до совместных просмотров кино.

В общем, в 2ГИС знают, как сделать, чтобы сотрудникам было нескучно не только работать, но и проводить время с коллегами. Неслучайно по итогам 2017 года компания попала на шестую строчку рейтинга лучших работодателей России портала hh.ru.

Так что если вы еще не трудоустроились к лету — самое время это сделать. Тем более что это тот самый случай, когда можно подыскать себе дело не только соответственно навыкам и обязанностям, но и характеру. Ну что, давайте выбирать? А заодно и знакомиться с будущими коллегами.

Работа для общительных

Во сколько прозвонит будильник, оператор колл-центра 2ГИС Александра Локтева не переживает. На работу ей только к 12:00, так что все утро она посвящает себе.

«График очень удобный, — говорит Александра, — можно сходить в спортзал, где как раз никого, или заняться домашними делами».

Работа оператора колл-центра очень важная: именно от этих специалистов зависит, насколько точной будет информация в справочнике организаций. Ежедневные обязанности — обзвон городских компаний и проверка данных о них — особенно подойдут человеку, который любит общаться: открытому, активному и вежливому.

«Клиенты тоже очень открыты: наш справочник популярен по всей стране, поэтому люди относятся к звонкам лояльно и общение обычно выходит приятным, — замечает Александра Локтева. — Но главное в моей работе — ее стабильность: я уверена, что она будет и через неделю, и через месяц, и через год».

Работа для обаятельных

Позиция телемаркетолога — огромное поле для личного и профессионального роста. Такие специалисты проводят опросы, привлекают и консультируют новых клиентов, занимаются подготовкой коммерческих предложений и предпродажами. А еще они сами составляют себе планы, то есть напрямую влияют на собственный доход.

«Мои показатели не зависят от чьего-то настроения или работы моих коллег — все зависит только от меня, — объясняет телемаркетолог Владислав Прощалыкин. — Система, по которой мы получаем премии, совершенно прозрачная, так что я точно знаю, что нужно делать, чтобы добиться хороших результатов».

В работе телемаркетологам пригодятся коммуникабельность, ответственность и настойчивость. И чуточка обаяния — куда без него!

Работа для внимательных

Задача специалистов по контролю качества продаж — оценить, насколько корректно с точки зрения корпоративных стандартов выполняют свои обязанности менеджеры по продажам. Об этом им рассказывают клиенты во время опросов. Так что тут нужно быть человеком не только общительным, но и очень внимательным.

«Я пришла без опыта, но не чувствовала какого-то дискомфорта из-за этого — нам обо всем рассказали во время обучения, — говорит специалист по контролю качества продаж Анастасия Фёдорова. — У нас молодая команда, мы отлично общаемся, вместе ходим на обеды. Если что-то непонятно, в любой момент можно уточнить это у руководителя — это норма для компании, тут тебя всегда выслушают. Что касается зарплаты — все стабильно: нет никаких опасений остаться на нуле».

Хочу! Куда писать?

Отправляйте резюме специалисту по работе с персоналом Анне Славных: a.slavnykh.rabota@2gis.ru. А если есть вопросы, задавайте их по телефону 8 (383) 363-05-55, доб. 10378.

Только не откладывайте! Лето в Сибири короткое, а осенью конкуренция на рынке труда будет гораздо выше.

2ГИС:

пл. Карла Маркса, 7, 13-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы