NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Наградили половину города

Наградили половину города

В Новосибирске делают медали и кубки для награждения спортсменов, ценных сотрудников и партнеров

Новосибирская компания из маленькой фирмы выросла за 15 лет в крупного производителя наградной продукции. Все начиналось с одной полочки, где стояло несколько кубков и лежали медали. Постепенно штат вырос и увеличились площади, появилось дорогое оборудование: лазерный станок, принтеры, прессы. И самое главное, пришла идея персонализации наград. Компания «Наградной фонд» делает медали и кубки по индивидуальному дизайну и с гравировкой. Памятные награды, изготовленные в Новосибирске, хранятся у победителей долгие годы.

За 15 лет ассортимент «Наградного фонда» вырос в несколько раз. В Новосибирске именно эта компания одна из первых начала делать награды и кубки и спустя годы стала крупной специализированной фирмой на рынке наград и сувениров с собственной производственной базой.

«На нашем складе всегда есть достаточное количество продукции и мы сможем выполнить самые горящие заказы большого объема. Не нужно ждать несколько дней, купить кубок или любое другое наградное изделие можно сразу. Если нет определенного изделия на складе, компания закажет доставку товара. Заказ будет выполнен через три-пять рабочих дней. И еще одно наше главное преимущество — своя производственная база», — рассказывает Татьяна Турок, директор компании «Наградной фонд».

Сделать памятную вещь можно с помощью термотрансфера, сублимации, лазерной гравировки, УФ-печати или 3D-пресса. Все оборудование находится в ТОЦ «Олимпия», в большом просторном офисе. Здесь распологаются торговый зал, сборка и производство. Потенциальные заказчики могут прийти и посмотреть вживую кубки, медали, оценить качество, потрогать руками и ощутить их вес. Здесь же можно обсудить заказ, пообщаться с дизайнерами, больше узнать о продукции у менеджеров.

В офисе находится целый стенд медалей, достаточно выбрать заготовку, затем дизайнер сделает индивидуальную эмблему к выбранной медали. И все готово — можно вручать награду победителю!

Кроме кубков и медалей компания занимается сувенирной продукцией. На складе всегда есть авторучки, тарелки, футболки, бейсболки, кружки и прочее. Если заказ небольшой, его можно выполнить за один день. Сроки зависят от сложности задачи, тиража и эксклюзивности. «Наградной фонд» не отказывает ни одному клиенту.

1 из 2

«Иногда возимся даже с одной штукой. Люди приходят и заказывают продукцию к определенному мероприятию и конкретному сроку. И если мы не выполним заказ, продукция будет не нужна. Мы ни разу никого не подвели. Нам важен каждый клиент, будь то крупный заказчик или обычный новосибирец, который заказал всего один кубок для близкого человека», — объясняет Татьяна Турок.

Популярностью у заказчиков пользуются объемные наклейки, печать на футболках и бейсболках или другой продукции. Обычная кружка или тарелка после технологии сублимации и 3D-пресса превращается в индивидуальный заказ.

Сделать что-нибудь на память можно даже для самых маленьких людей. Например, детские сады в этом году заказывали для выпускников именные медали с фотографией. «Наградной фонд» делает каждый предмет индивидуальным. Можно выполнить значки по различным технологиям, срок выполнения заказа зависит от выбранной технологии.

С помощью лазера в «Наградном фонде» можно вырезать разные по форме элементы. Все идеи заказчика здесь поддержат и выполнят в срок. Даже если дарить награды нужно совсем скоро, из стандартных заготовок, можно собрать кубок, медаль, да что угодно!

Здесь же сделают и гравировку — это особый штрих к готовой работе. Можно сделать гравировку на стекле, на пластике, дереве или металле.

Лазерную гравировку применяют не только в создании наград и кубков. Для «Красного факела» компания сделала гардеробные номерки, таблички и указатели. К слову, не только для театра выполняются подобные заказы. Постоянными клиентами стали медицинские центры, рестораны, кинотеатры, торговые центры и другие заведения города.

Придать вещи индивидуальность и непохожесть помогает и УФ-печать. На принтере с полем для формата А3 можно положить плоский сувенир высотой до 10 см и напечатать полноцветное изображение. Печать выполняется на ручках или брелоках. Нанести картинку можно на номерки, таблички и прочие объемные предметы.

«У нас много всего стоит на полках, все блестит! Мы каждый день делаем продукцию для праздника. Приятно об этом думать во время работы. Какая рутина бы ни захлестывала, мы делаем это с удовольствием», — делится Татьяна Тимофеевна.

Недавно компания сделала награды для Кубка наций по смешанному волейболу, проходившего в Новосибирске. Медали были из бука с гравировкой. Первое место досталось России, медаль за второе место увезли в Японию, за третье — в Казахстан. Одним из призов был большой 60-сантиметровый посеребренный кубок, который учредил «Наградной фонд».

В честь юбилея компания «Наградной фонд» запускает акцию: скидка 15 % на все заказы с 5 по 9 июня 2018 года.

ООО «Наградной фонд»:

ул. Галущака, 2«а», офис 409

WhatsApp, Viber: 8-905-956-36-60

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления