NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Сделать это по-быстрому

Сделать это по-быстрому

У владельцев забирают машины через полчаса после встречи

Как только не умудряются размещать объявление, чтобы поскорее продать автомобиль. Пишут на стекле машины, составляют анкету на сайтах и постят ссылку в социальных сетях. Но результата приходится ждать не одну неделю — машину не берут. Два-три звонка, сообщения в личку с предложением скинуть кругленькую сумму или обменяться — и все. В итоге машина продается месяц, и за это время придется встречаться с покупателями, задирать капот и слушать диагнозы знатоков. А еще потратиться на ремонт, заменить расходники и раскошелиться на химчистку и полировку.

Конечно, можно ждать и действовать по этому сценарию, но на деле в 80 случаев из ста приезжают смотреть машину частные перекупщики, у которых цель — купить машину как можно дешевле. Понятной системы оценки у них нет, и цена берется с потолка.

А деньги нужны еще вчера! Люди, которым некуда торопиться, уверены, что спрос на автомобиль будет — и продают сами. Им невыгодно сталкиваться с дисконтом. Но есть такие машины, которые не уходят, их никто не покупает. Таких марок много, это не «Тойоты», они быстро отлетают. Что делать, когда ждать больше не можешь?

Есть способ не тратить время на составление объявления и разговоры с покупателями, которые «подумают».

Компания «Автоэксперт» занимается выкупом автомобилей десять лет. Работа отлажена до мелочей, чтобы продавцы авто не тратили время. Сделка состоится за 30 минут. Фантастика!

«Процедура простая и быстрая. Продавец встречается с менеджером и производит оценку. Если в ценах сошлись и всех все устроило, то продавец тут же получает деньги, подписывает договор и уезжает», — рассказывает Антон, сотрудник «Автоэксперта».

Какую машину выкупит «Автоэксперт»? Ответ: любую. В компании считают, что на каждую машину найдется покупатель, и его готовы ждать. Ни марка, ни год, ни пробег, ни страна-производитель, ни техническое состояние не важно. Купят, даже если машина без колес. И это не шутка.

Сколько можно получить за автомобиль? В «Автоэксперте» прозрачная система оценки. Сотрудники ориентируются на рыночную стоимость автомобиля; автовладельцу, как правило, она известна. Рыночную стоимость определяют объявления на автомобильных порталах.

«У нас есть дисконт. Но мы не сильно скидываем цену. Сумма приближена к средней рыночной цене. Процент оценки — это процент от цены. Вот, к примеру, цена у автомобиля 200 тысяч, мы дадим на 5–10 % меньше. Но это будет высокий процент, потому что это случай срочного выкупа», — объясняет сотрудник компании «Автоэксперт».

Как оценивают машины, лучше посмотреть на конкретных примерах.

Серебристый «Ниссан Альмера» 2014 года выпуска на местном сайте выставлен за 447 тысяч рублей. Объем двигателя 1,6 л, мощность 102 лошадиные силы, механика, пробег 48 000 км. Автомобиль находится в отличном техническом состоянии, без ДТП. Есть кондиционер, CD-магнитола, подогрев сидений и комплект зимней резины. Компания готова предложить 410 тысяч.

На этом же форуме продается «Лада Гранта» 2013 года выпуска, за которую просят 280 тысяч. Объем двигателя 1,6 л, мощность 87 лошадиных сил, механика, пробег 75 000 км. Авто в ОТС, есть два комплекта резины на дисках, сигнализация с автозапуском, защита двигателя, кондиционер. «Автоэксперт» отдаст за нее 250 тысяч.

Китайский «Лифан Солано» 2016 года выпуска продают за 475 тысяч рублей. Объем двигателя 1,5 л, мощность 100 лошадиных сил, механика, пробег 42 218 км, комплектация luxury. За него компания готова предложить 435 тысяч рублей.

«Автоэксперт» находится на Бердском шоссе, 61«а», работает с 09:00 до 20:00. Предварительно оставлять заявку необязательно, но, если дорога каждая минута, чтобы не ждать, лучше записаться по телефонам: 8 (383) 263-68-69, 8-903-900-68-69. С собой нужно взять документы, подъехать на авто, желательно чистом, чтобы оценщик видел, в каком состоянии автомобиль. Химчистку и полировку делать не нужно, компания все сделает сама. И запаситесь свободными 20–30 минутами.

Даже если машина в кредите, «Автоэксперт» решит и этот вопрос. Машину, находящуюся в залоге, не продать, но компания готова выкупить ее у банка. Конечно, это повлияет на сумму сделки.

Когда у владельца авто нет острой потребности в деньгах, и машину продают, чтобы приобрести другую, лучше воспользоваться услугой трейд-ин. Компания примет машину в зачет нового автомобиля и, кстати, сделает скидку в 40 тысяч рублей. В «Автоэксперте» большой выбор подержанных авто разных марок, комплектаций и года выпуска.

Если машина клиента дороже, то, соответственно, разницу доплатят. А если нет достаточной суммы, выдадут кредит.

ООО «Автоэксперт»:

Бердское шоссе, 61«а», 2-й этаж

время работы: с 09:00 до 20:00

отдел кредитования: 8 (383) 359-68-69

Банки-партнеры: АО «Банк Союз», ПАО «Быстро Банк», ПАО «ВТБ», ООО «Русфинанс Банк», ПАО «Совкомбанк», ПАО «Связь Банк», АО «Эксперт Банк», ПАО «Плюс Банк», АО «Юникредит Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления