NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Всё дело в сервисе

Всё дело в сервисе

«А-Сервис» открыл второй сервисный центр и приготовил скидки

Весна цветет и пахнет, через пару недель наступит такое долгожданное в Сибири лето — пора отпусков, пикников на природе и загородных путешествий. Перед дальней поездкой, да и в целом в преддверии сезона стоит убедиться в технической исправности и надежности автомобиля. Сделать это можно на одной из двух станций компании «А-Сервис».

К концу весны, как правило, основные сервисные работы уже завершены. Заменены шины, масло, фильтры, проверены технические жидкости, электрооборудование — это стандартный перечень работ при подготовке машины к летнему сезону. Но этот список неокончательный, особенно если вы собираетесь в длительное путешествие, скажем, на Алтай, на Байкал или к Черному морю. К такой поездке машину нужно готовить более тщательно, проверить все узлы и агрегаты и не откладывать решение уже известных проблем.

Диагностика двигателя и КПП, осмотр агрегатов на предмет течи и масляных потеков, проверка уровня и качества охлаждаемой жидкости, чтобы не перегрелся мотор, ходовая часть — это необходимый минимум при подготовке машины к автопутешествию. После зимы очень часто в плачевное состояние приходят резиновые уплотнения, шланги и ремни. Если при визуальном осмотре выявлены микротрещины тормозных шлангов или охлаждения КПП, их лучше заменить. Ну а обрыв ремня ГРМ за 2000 км от дома и вовсе может поставить крест на отпуске.

Впрочем, даже для регулярных поездок на дачу по выходным автомобиль нужно подготовить так, чтобы он не подвел вас на трассе и не лишил удовольствия загородного отдыха на несколько недель.

Компания «А-Сервис» выполняет полный комплекс работ по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей любых марок, в том числе ремонт автоэлектрики и кузовной ремонт. Сюда приезжают с любыми проблемами. Для многих автовладельцев «А-Сервис» уже давно стал не просто качественным сервисным центром, но и добрым другом, к которому можно обратиться с любым вопросом.

Сервисный центр оснащен современным диагностическим и ремонтным оборудованием, механики имеют многолетний опыт и высокую квалификацию. Но главное — это внимательное отношение к каждому автовладельцу, к любой его проблеме. Именно поэтому у сервисного центра сотни благодарных клиентов.

У компании есть собственная служба доставки запчастей. Так что после диагностики не нужно мотаться по городу подбирая нужные детали, все необходимое закажут и доставят быстро и по приемлемой цене. У «А-Сервис» многолетние партнерские отношения с крупными поставщиками запчастей. К тому же на все запчасти компания дает гарантию.

Компания «А-Сервис» уже более пяти лет качественно обслуживает автомобили в Калининском районе. Недавно открылся второй сервисный центр в Октябрьском районе, на улице Выборной. В честь открытия сервисный центр приглашает автовладельцев на бесплатную диагностику ходовой части, а также предлагает скидку на работы 25 % (только в центре на улице Выборной, 211/5, к.3).

«А-Сервис»:

ул. Тайгинская, 3, к.2; тел.: 8 (383) 363-90-82, 8-953-797-63-41

ул. Выборная, 211/5, к.3; тел. 8 (383) 375-44-25

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления